Se
Serg_From_Usa

Одной из причин нападения России на Украину была попытка запретить НАТО расширятся на восток. Сечас Швеция и Финляндия подали заявку на вступление в НАТО и разумеется их туда примут. Гениальная многоходовочка, вы не находите? Путин снова всех переиграл? Похоже он главный промоутер НАТО теперь

–2
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все делоив том что там не долбоебы хохлы, как на окраине. А вполне цивилизованые люди. И простотракет у границы будет достаточно, чтобы они оценили перспективы.

Сх
Схимонах

вам то Украинцам с чего радость то такая в дом ......у вас в стране устроен полигон руками того же Нато а вы все лыбу давите как ненормальные .....

Se
Serg_From_Usa

Ыкраина почти ыже в НАТО Вернее Украина приняла в себя НАТО

Сх
Схимонах

ну и как много кто из нато за вас впрягся?.....вот ты дура))))))))))

Вася Васильков

Конечно только Турция выходит из НАТО.Выражая протест против вступле5ия фино шведов.И кто кому лапы на уши положит?😂

Вася Васильков

Они изначально были против вступления вплоть до демарша.Сейчас анонсировали согласия скандинавов.Причина ?

Se
Serg_From_Usa

ну расскажите всем?

Вася Васильков

Что всем?Кто надо поймёт

Se
Serg_From_Usa

ок

Александр

ничего следующие как раз прибалты и финны. давно напрашиваются . и США даже не дернется....

Se
Serg_From_Usa

так рискните? Вы даже с Украиной спраится не можете

Eugen Vass

да, Пу специально так с Фи и с Шве договорился - чтобы авторитет вырос - он уже превысил 81 %

Юр
Юрьевна

ВСЯ ЭТО ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОДАЖНОСТЬ ПОЛИТИКОВ.. СЕГОДНЯ ОНИ ЗА НИХ.. А ПОТОМ ЗА НАС.. ТАКИЕ ПАРТНЕРЫ НАМ НЕ НУЖНЫ

Любовь..любовь!

Браво, Линуся! Это не партнеры и тем более не друзья, хотя пока еще и не враги. Ни то, ни сё, ни рыба - ни мясо.

Eugen Vass

Что далее будет - пока не ясно ! Парламент Швеции в дебатах против многими голосами

Se
Serg_From_Usa

А по моему как раз ясно что будет дальше 🙂

Eugen Vass

Да, уже ЭТО случилось ... вчера-сегодня !!!!

Se
Serg_From_Usa

именно

..

Чем больше стран, тем больше противоречий. Всё их "единство" притянуто за уши.

Гарри Трубников

Просто уничтожили эту опасность, появятся новые -надо будет что-то делать.

Гарри Трубников

Калибрами.

Se
Serg_From_Usa

ну вы ими хорошо по детским садилам попадаете

Гарри Трубников

Там укры располагают артиллерию, конечно туда прилетает контрбатарейный ответ.

Se
Serg_From_Usa

ок. Я теряю с Вами время

Гарри Трубников

Ну да, это противоречит вашим сми.

Александр Мамедов

А конец этой истории с НАТО не знаете? Ну что будет в результате?

Se
Serg_From_Usa

???

Александр Мамедов

Вы что не поняли?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оеюкраина кроме дерьма ни во что вступить не способна

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе бензинчику продать? Поедешь в гетто целовать ботинки.

Имя Фамилия

Два долбоёба, привет !😂

Не
Непоколебимый

Не примут. Если примут то Турция выйдет из НАТО.

Se
Serg_From_Usa

да ну? Ошибочка

Не
Непоколебимый

У тебя ошибочка

Se
Serg_From_Usa

Уже Турция согласилась

Не
Непоколебимый

На условиях которые никто выполнять не собирается

Se
Serg_From_Usa

опять лжете

Не
Непоколебимый

Время покажет

An
Antonius

Он главный Обосранец всея Руси и Мира!

Se
Serg_From_Usa

aga!

Alisa Warshavsky

Об этом прекрасно выступил Галкин!!!!

..
...

А зачем России на границе НАТО ?

Вл
Владимир

точно скоро нато развалится

Se
Serg_From_Usa

как скоро? 🙂

Ma
Mass.terr

Три "Сармата" - нету НАТО. 😁

Se
Serg_From_Usa

ето вам по ТВ рассказали? 🙂

Ма
Марина

Да не исключено, что так.

Na
Natalia

Зм
Змей

Он главный отсосиновик

Оксана Лаzaрева

Не примут… пока

Se
Serg_From_Usa

правда не примут? :-)))

Оксана Лаzaрева

Принимают единогласно, если хоть один член НАТО против - не примут, но надавить могут

Se
Serg_From_Usa

а кто против?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝

Кс
Ксения

👍