Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А КАКИЕ У У ВАС ЕЛКИ?🖼

Ответы
Евгений

Я встречаю Н Г ВЕСНОЙ И МЕРТВУЮ ЕЛКУ ДОМОЙ Не НЕСУ ЕЕ МЕСТО В ЛЕСУ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, я знаю. Ну сейчас вообще ничего не знают. Посмотишь-кругом неучи. и диоты.

Евгений

А самое главное не хотят думать или менять что то но им легче идти туда куда идет СТАДО А не СТАЯ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю от государство многое зависит. Если на экраны выходят пацаны, значит и хуями мальчики на вчереринках будут трясти. Меня всегда умиляло вот это. Везет же теде. Да, везет. А ничего, что я с 14 лет работал, при том, что родители были очень обеспеченными. И не было уменя отцов и детей, и прочей хуеты. И сын вырос, и при делах, и при деньгах, везет же ему... А может. надо думать, для чего семью заводили, и каков должен быть результат

Евгений

Как меня учил ДЕД Самое главное останься хотя бы человеком

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хата бацков- вот чего не стало. А это важно. Тогда и человеками остаются.

Александр Гусев

Никаких. Кот и кошка у меня. Они ёлку уронят и всё перебьют.

Юрий Пономарёв

у меня такая 35 метров...🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня в лесу тоже есть. Была исковерканная, поломанная, кто-то верхушку спилил, а теперь вы🖼соченная

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Завтра поедем наряжать.

Людмила Варивоцкая

🖼

Аз
Азалия

Прикольная ёлочка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дизайнеры сделали

Аз
Азалия

На то они и дизайнеры.

Диана Кунакильдина

Живая зелёная

Мохарям Ханипов

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сосенка? Красиво

Наташа Морякова

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько красивых елок у людей.

Юрий

🖼

Лена

🖼

Европа Плюс

🖼

Надежда

Настоящие

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не жалко рубить живые деревья

Надежда

Лесхоз проводит вырубку и продает,они прорежают таким образом посадки,что бы росли деревья стройнее

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, я в курсе этих костылей. А не лучше продавать елки в биоведрах, а потом высажива в лесу. Вот она за 10 лет и вымахала. А потом ее наряжать на НГ?🖼И зачем так часто сажать, чтобы прореживать.

Надежда

Специально делают,могут же не все прижиться,поэтому высаживают почаще

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В естественно среде тоже не все приживается

Надежда

Я об этом и сказала

Бастиан

Никаких

Алексей

никаких

Tatiyna Gontar

палки