Господин Дроссельмейер

Чем будете заниматься до конца жизни, если завтра попадёте в одиночную камеру без окон, без книг и без ничего вообще?

Ответы
Виталий

единственное что остается, размышлять)), и тот процесс будет обусловлен в первую очередь тем багажом книг, что были прочитаны ранее)) Не завидна участь в этом случае для поколений после 90-х...

Господин Дроссельмейер

Можно и кина насмотреться, и с людьми наобщаться, напутешествоваться на всю оставшуюся жизнь. Нет?

Виталий

Нет), так оно не работает, таким образом складывается слишком узкое мировоззрение, которое не позволяет смотреть на вещи шире... Тут надо понимать, что люди с которыми происходит общение, сами также не особо начитанные, и потому рассуждают в том же узком ракурсе, начитанным просто уже не интересно с вами...

Господин Дроссельмейер

Важно ещё, чем именно начитанным

Виталий

ну если хватило сил что прочесть, то обычно сила ума там есть))) Почему Маугли звереныш), вся сила ушла на путешествия по джунглям и общение с подобными)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это очень суровое наказание, не хотелось бы ему подвергнутся. Ну, а если вдруг, тогда только остаётся молиться ко Господу.

Игорь Дубошин

Буду уделять чуть больше времени себе, окружающий мир отвлекает. Но не хочется проводить так остаток дней жизни. А вам?

Господин Дроссельмейер

Я бы приняла этот вызов охотно.

Игорь Дубошин

Что мешает? Учтите все тайные желания подчас сбываются.

Ростислав Туманский

Это что же такое нужно совершить, чтобы посадили в подобную камеру? Ну и мысли вас посещают, Болейн!

Ху
Худенькая

Придется писать письма воображаемому другу. Допустим, своему потомку

Господин Дроссельмейер

На чем писать-то

Ху
Худенькая

Попросим

Господин Дроссельмейер

Условие задачи в том, что у вас нет ничего, кроме своего тела и фигового листа.

Ху
Худенькая

Проще умереть.зачем так жить

Господин Дроссельмейер

Ну мало ли. Надеждой жить, а вдруг?!…

Ху
Худенькая

Не хотелось бы никому такой жизни.

Ал
Александр

Странный вопрос...Чем можно заниматься там ,где ничего нет...Да ничем...

Господин Дроссельмейер

Можно петь, накачивать мускулатуру, сочинять стихи и музыку, вспоминать школьную программу, развивать глазомер, вырывать волосы по одному

Ал
Александр

Зачем всё это?Финал то один...

Господин Дроссельмейер

Долго до финала... Соскучишься.

Ал
Александр

Раньше придёт-меньше мучится.

Господин Дроссельмейер

Не всем дано

Ал
Александр

Как угадать?

Таирия Таирия

Медитации, развитие экстрасенсорики, выход на контакт с Богами.

Leo

Быстро испорюсь в никуда без остатков воспоминаний обо мне

Сэр Ёжик

Спать. Не думаю что конец жизни сильно запоздает

Алефтина Бударецкая

В такой обстановочке конец то не так и далек.

Ivan Kornyev

буду рыть подкоп хоть какое то занятие

Господин Дроссельмейер

Бетон, камень кругом

Ivan Kornyev

смелый города берет

Господин Дроссельмейер

Да! Будем рыть!

Ел
Елена

Садистка!😀Представила!На какой срок?

Ел
Елена

Жёстко!Не знаю...наверное искать выход

Господин Дроссельмейер

Да! Воля к свободе не может сдаться!

Валентина Пакшина

Читать вслух стихи...и писать новые!

Господин Дроссельмейер

На чём писать-то

Валентина Пакшина

А голова на что?

Маша Ерёмина

Не за что меня в одиночную камеру.

Сергей Дёмшин

Жуть какая!! Откуда такие мысли?

Св
Светлана_Светлана

Практика графа монте-кристо

Св
Светлана_Светлана

Копать, какой то физичнчкий труд.

Марго Беккер

Аа мастурбаацией...🤑🤦‍♂️

Сн
Сняжинка

медитацией чё есть варианты

Vladimir Leonov

я не доживу в таком случае!

Геннадий Зернов

Засохну от голода и скуки.