Ва
Валерий

Всех кто привился и заболел.обвинят в том,что они купили поддельный сертификат и объявят преступниками?

Ответы
Ро
Роксана

во-первых, пусть сначала докажут, что купили, а во-вторых, можно ведь и встречный иск на клинику подать, типа колят хрен знает что

Ро
Роксана

ХЗ, в ТЦ все нормально считывается

Ва
Валерий

эт пока.потому.что и в паспортах тоже не стандартные печати.паспорта у нас тоже фальшивые

Ва
Валерий

🖼а вот президент назначает Мишустина премьером.ни подписи ни стандартной печати

Ва
Валерий

нет расшифровки выдающего документ.это все нарушения подлинности

Alisa Warshavsky

Для такого объявления, нужен закон! Это они не хотят платить за убийство человека вакциной, доказанной судом!!! Слов нет!!!!

Ва
Валерий

беспредел крепчает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет -- а не кто не сказал чо после вакцины не попадете в больницу = а к тому же есть фиксация в мсч )))

Ва
Валерий

тоу фиксацию легко убрать.все в их руках.историю переписывают.это всегда так было.может и пронесет.это всего лиш версия

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу- подумаешь снова пойдем и привьемся ))

Ва
Валерий

ну удачи!

Миронов Николай

Не обвинят! На месте вакцинации, фиксируется и вакцина, она номерная.

Ва
Валерий

это легко исправить.всю фиксацию уберут вмиг.это в их руках.ну это просто версия

Миронов Николай

Зачем убирать, если я вакцинировался действительно?

Ва
Валерий

надо же кого обвинить.это было всегда в моде.вечно у них народ виноват.у них же ни чести ни совести

Миронов Николай

Им сейчас важно количество вакцинированных.

Ва
Валерий

ну удачи посмотрим.это всего лиш версия

Миронов Николай

Всего доброго.

Иг
Игорь

А в том что вакцина говно в этом никого не обвиняют почему то.

Ва
Валерий

это обычное явление.народ виноват

Иг
Игорь

Ну а кто же еще

Ва
Валерий

народ им плохой попался

Иг
Игорь

Ужасный

Александр Мамедов

купили поддельный сертификат? Это же обман государства

Соболев Валерий

среди моих знакомых нет привитых, которые заболели.

Серафима Аркадьевна

Как точно подмечено.🤭

Дмитрий Краснов Z

армия рф вся привита .выясните потери в армии рф от вакцинации и потом поговорим

Ва
Валерий

это версия

Лиза Фролова

и правильно сделают

Ва
Валерий

но это версия

Ва
Валерий

сделал виноватый.не сделал тоже виноватый.куды же нам податься от этих гузнопатологов

Лиза Фролова

лучше сделать

Ва
Валерий

неа.не буду.это нарушение нюрнбегского кодекса.все врачи которые кололи под давлением были повешены.маска тоже огрничивает свободу дыхания.полностью нарушены все конституционные права

Лиза Фролова

считаю что в этом деле демократия ни к чему-иначе наша страна постоянно будет болеть

Леди Мила

ага.. и оштрафуют

Ва
Валерий

ес

Ва
Валерий

не нам.а тем кто колол.надо же на кого то вину свалить.на народ.опять.всегда так было

Наталья

неправда

Ва
Валерий

точно?

Наталья

точно

Ва
Валерий

привились и заболели?

Наталья

да есть у меня такие... но они все не тяжело болели

Ва
Валерий

понятно

Наталья

🙂