Имя Фамилия

Производитель ПК Lenovo Group Ltd. и производитель смартфонов и электроники Xiaomi Corp. У вас есть гаджеты этих производителей?

Ответы
Сергей

Это пугалка rbc. Snapdragon, используемый в топовых моделях может быть запрещён к продаже, но МТК скоро станет не хуже, а, может и лучше. Китайцы на месте не стоят. А обновления приходят до сих пор исправно. Не поднимайте пыль бесплатно...

Имя Фамилия

Ещё один умник !!!😂😂😂

Сергей

Не завидуйте, это грех.С праздником наступающим!😁

Имя Фамилия

Чему, бедолага?😂😂😂

Сергей

Дню победы, убогий, ты не мой, пора знать😊

Имя Фамилия

И это о)(.ительно !!!😂😂😂

..

Типа уходят? Так они уходят и плачут о потере прибыли. . Это касается всего. Политики воюют, коммерсанты плачут.

Имя Фамилия

Бедолаги !!!😟😟😟

..

Всем плохо, одна америка в шоколаде.

Имя Фамилия

Нет !!!😂

Elvis Costello

и чё...сменят торговую марку для рф и будут продавать...мол это не наша фирма

Имя Фамилия

И как часто ты это делаешь?😂😂😂

Elvis Costello

🖼

Имя Фамилия

Какая ты? Надеюсь которая справа?😂

Elvis Costello

как мудро- прям своё привёл

Имя Фамилия

Не угадал выходит, надеялся на лучшее !😂😂😂

Андрей Мацнев

А официальная информация от них есть😉? Нету?)) Ну так и не пизdите)))

Имя Фамилия

Ну наконец понял !!! 😂😂😂

Николай Александрович

Пирожков.К чему у тебя эти тупые смайлики?Не хватает слов,мыслей?Дурак?К чему?

Имя Фамилия

Смайлики разве могут быть тупыми??? Это же СМАЙЛИКИ !!!! А вот про вас я могу это сказать, потому как вы люди, пусть и дурашлёпы, но всё же.😂😂😂

Николай Александрович

Понятно.Дурак.

Имя Фамилия

Я знаю!!! Жаль до вас этого не доходит, в отношении себя !!!😂😂😂

Sergey Huts

От Леново ноут (глюкает), а от сяоми смарт (шикарный)

Имя Фамилия

Уходят с рынка.😟

Sergey Huts

Кто?

Sergey Huts

Впервые слышу

Имя Фамилия

Тихо, без обьявлении покинули рынок России, во всяком случае так пишет СМИ.

Sergey Huts

Ааа

Да
Давид

Ну всё вышли ваши с Азаров стали. С белым

Да
Давид

У тебя начинка ванильная зефир ??? 🤣

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Ни
Николай

Угу, 8 про, имеется, весьма доволен.

Людмила Егорова

Да, есть. Я очень довольна.

Людмила Егорова

Артур Пирожков, а вы часом не тот музыкант и певец, которого я видела полчаса назад, просматривая старые концерты Михаила Задорнова?

Имя Фамилия

Я не хотел бы это обсуждать .🙂

Людмила Егорова

Я не требую от вас никаких обсуждений. Просто хотела бы, чтобы вы сказали "да" или "нет". Мне так понравилось, как там пел тот Артур Пирожков. И вдруг... Бывают же такие чудесные совпадения..

Имя Фамилия

И да и нет .🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹

Antitролль. Игорь

Да... Ноутбук... Lenovo Legion...

Имя Фамилия

Компания уходит.😟

Имя Фамилия

Вернее эти две компании.

Марго Беккер

неа у мя Самсунг и Асер

Alisa Warshavsky

Да! У меня Xiaomi 9 smart phone

Оксана Лаzaрева

Есть, и не только эти

Андрей Будняев

Сяоми Рэдми имеется.

Нурия Шагабиева

Нет , есть другие .

Имя Фамилия

И знакомо!!!!😂

Нурия Шагабиева

Ну прямо сосед мой 😁

Лариса Вараксина

Нет только Apple всё

Лариса

У нас Applе. А что?

Имя Фамилия

Красиво жить не запретишь!🙂

Лариса

Я не задумывалась.

Имя Фамилия

Хорошо.🙂

Ир
Иринтер

Допустим и что?

Имя Фамилия

Неплохо было бы....(красивых)🙂

Ир
Иринтер

А некрасивым что делать? Они тоже хотят

Имя Фамилия

Для них есть свои половинки.🙂

Ир
Иринтер

А ты значит красивая половинка

Ма
Марго

Да, имеется

Имя Фамилия

Ушли с рынка.

Ма
Марго

Я вас умоляю. Китай обрадовался)

Имя Фамилия

Чему он обрадовался?Что ушёл с рынка?😂😂😂

Ма
Марго

Аналогов нашлёпают)

Имя Фамилия

Китай ушёл и Китай обрадовался!!!😂😂😂

Ви
Вика

Есть. А что?

Имя Фамилия

Уходят с рынка>😟

Ви
Вика

Как уходят,так и придут. Напугали.

Юрий Ласковец

куды оне денуцца

Ви
Вика

Денежки все хотят.

Имя Фамилия

Странная логика - уходят, что бы прийти.😂😂😂