Константин Котиков

Я в шоке! Смотрел фильм " Заражение " 2011 года - так его как будто сейчас сняли! Вирус в Китае от животных передался человеку ,с пассажиркой перелетел в США, контактной распространился, паника, скупка продуктов и оружия, нехватка масок, пустые улицы ,карантин, блокпосты - ну всё как сегодня показали ещё 9 лет назад ! Фантастика стала реальностью?! 😱

Ответы
Ир

— Слышали ли вы, Холмс, про кота Баскервилей?
— Нет....
— Это ужасный зверь, Холмс. В пять раз больше собаки, полосатый, с
огромными когтями и клыками, невероятно прыгучий....
— Этот зверь называется тигр, Ватсон...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А фантасты предсказали очень много открытий: "20 тысяч лье под водой" - подлодки. "Аэлита" А.Толстого - космические ракеты, "Гаперболоид инженера Гарина" - лазер И т.д.

Rafail Kanyukaev

Почему то многие Библию, Коран и другие священные книги считают мифами, фантастикой и так далее, а ведь там все описано

Константин Котиков

Там написано с одной целью - насадить веру в богов и там нет ничего другого

Rafail Kanyukaev

Но тем не менее развитие общества и про летающие железные птицы

Лева Правая

Сценарий был готов .. говорят,что мысли материальны и "коллективное сознание" надо заставить думать о хорошем.

Та
Таня

Вы только сейчас поняли? Я с начала карантина пребываю в шоке от того, что фильм ужасов стал реальностью

Aleksandrъ

Зеленский тоже ,вначале роль сыграл в фильме президента ,а потом и в реале надел на себя этот титул .

Константин Котиков

Это у них там от безвыходности, хороший пиар и плохие соперники

Алекс Венцель

Всё это дело рук человека...Самый удобный способ избавиться от пенсионеров, и ослабленных людей...

Он

С Титаником так же было,сначала написали фантастический рассказ..Такое иногда случается.

Нина Третьякова

Так они, по ходу, сначала вирус вывели, потом фильм сняли, а потом и запустили этот вирус...

Z-Мимокрокодил-V

Книга "Титан" 1906 г. издания описывала гибель огромного парохода. "Титаник" утонул в 1913 г.

Михайлина Ольга

Предсказуемые события в сценарии, фильм хороший. Мне понравился фильм "Эпидемия"2019 год

Ек
Екатерина.

К этому вирусу наверняка америкосы приложили руку...они же думали...к ним не долетит...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже была в шоке , когда посмотрела этот фильм , как они могли все это предвидеть ?\

Оculus Inferno

Это да, так что фильмы не просто снимаю. Посмотрите сериал Видеть, про будущее

So
Sova)))

Это не первая фантастика, которая воплотилась в реальность. И не посляедняя

Mарго Беккер

С одним отличием-Нонешний - новый, нет противоядия-лекарства- против него...

Розалия Файзуллина

И я недавно посмотрела этот фильм,меня поразило откуда пошло заражение

Татьяна

ну так если проследить, вся фантастика сбывается через несколько лет...

Сергей Курбатин

Вся фантастика написанная писателями становится реальность. Страшно

Наталья Тюленева

Обычно снимают фильмы по реальным событиям. А тут как-то наоборот ....