Виктор Семенов

ПОЧЕМУ ДОМАШНИЙ АРЕСТ КТО УКРАЛ МИЛЛИОНЫ А КТО МЕШОК КАРТОШКИ СИЗО

Ответы
Александр Муравин

Ну как почему ? Отдаст всё и вали на свободу с чистой совестью .
Если к примеру : сын , дочь так или иначе попался ( на чём либо , не важно ) мы же стараемся отмазать . Ну вот и прикиньте , что творится там , на верху .

Виктор Семенов

ПРИКИНУЛ КЛАСС

Александр Муравин

))) удачи вам и благополучия .

Лена Елена

Воруйте миллионы. В чем проблема? Украсть негде? С этого и начинали бы. В таком случае характер вопроса кардинально меняется и звучит он так: КАК (ГДЕ) УКРАСТЬ МИЛЛИОН (ДОЛЛАРОВ ЕССС-НО)...

Виктор Семенов

ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРИСЕЧ ВОРОВСТВО ВЫ ТОЛКАЕТЕ НА НЕГО НЕ ХОРОШО

Лена Елена

А как Я могу пресечь воровство в его массовом варианте?

Виктор Семенов

НУ НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Лена Елена

Я и не ворую. И не потому, что такая вся положительная. Просто понимаю, что за всё в этой жизни придется платить. Не хочется своё потерять.

Анна Королёва

Очень просто: украл одну тысячу - это воровство; украл сто миллионов - это бизнес. А бизнес, как известно, основа экономики.🐥 🐥 🐥

Лариса Демидова

потому что это неопасное для общества преступление(ничьей жизни), и потом- кто сказал что етсь справедливость в этом мире??

Константин Саратовцев

Законы пишут одни , а исполняют и не исполняют другие, потому что есть третьи, которые говорят, что и как делать.

Наталья Галкина

Потому, что правосудие на службе у воров. Рука руку моет. Такие у нас законы, они и были ворами написаны.

Ирина

власть денег ,купленные судьи,а еще не созданы в системе правосудия СИЗО для миллионеров

Ева Адамова

Те, кто ... миллионы домашнего ареста и не почувствуют, они и так под охраной живут

Валентина Рязанова

Миллионы ..... Кто украл миллиарды , тому почёт и уважуха.👍 👵 😃 💐

Виктор Семенов

ДА БЛИН ЧУДЕСА

Нина Холомерцева

за миллион расстрел, обнаглели совсем, мягкое наказание -это поддержка власти

Виктор Семенов

ИЛИ РУКИ ОТРУБАТЬ

Нина Холомерцева

все таки безпредел надо подавлять более строго иначе народ обеднеет окончательно

Николай Дубинин

Так миллионом можно поделиться , а мешок картошки ... ну что с него возьмешь ?

Владимир Турулин

ИЗ МЕШКА КАРТОШКИ НЕ ПОДЕЛИШЬСЯ С ВЫШЕСТОЯЩИМИ-НЕ ПРИМУТ ТАКОЕ ПОДНОШЕНИЕ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Миллионами модно поделиться а мешком с картошкой врядли будет интересно

Ниночка Сафоненко

Я считаю это зависит от судьи, а не от Уголовного Кодекса и не от страны!!!

Ниночка Сафоненко

Вот и наше мнение сошлось

Виктор Семенов

НЕ БОЛЬНО СОШЛИСЬ

Владимир Гриль

Это наверное "специальный" и написанный закон нашего непростого времени

Ирина Бакулина

Потому что тот кто это решает хочет миллион ,а не мешок картошки

Olga Mikuschin

а от миллионов отколется кусочек А с картошкой что взять

Виктор Семенов

ПОЖАРИТЬ

Любовь Бобкова

Бабульки бы ответили так:"Потому что Сталина на вас нет!"

Виктор Семенов

ТАКОГО БЫ НЕБЫЛО

Любовь Бобкова

Можно сказать ещё так:"Сытый голодного не разумеет"!

Валентина Косаревич

ЭТО наш русский менталитет .....Так всегда было на Руси.....

Medvedrus Иванов

Потому,что мешком не откупишься,а миллионами запросто.