Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот все в один голос говорят: "Стукачество плооохо, стукачество плоооохо"
А если эта особь педофил? Или живодер? Или информацию омерике сливает? Тоже молчать будете?

Ответы
Просто Петрович

Недалекие люди так говорят.. Человек своим " стукачеством " пусть даже за деньги, предотвратил теракт, где могли бы погибнуть люди, много людей.. Если кто не врубается, то вся разведка, вся оперативно - розыскная деятельность как раз и основывается как на базисе на " стукачах"..Есть хорошее правило. Не хочешь что бы на тебя" настучали", - не нарушай закон.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучший ответ.
Благодарю.

Сергей Владимирович

Это в кодексе тех кто сам хочет и может Противодействовать злу, а не отдавая эту превилегию другим, лишаясь при этом независимости и свободы

Nekto Imiarekoff

Живодёру сам рога посшибаю, педофилами пусть педоловы занимаются, а вот если с американцами дружит, наверное, помогу чем могу.

Светлана Ли

Вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Так же и со стукачеством. Где стукачество, а где информирование

Черная Мамба 🇷🇺

Я такое никогда не говорю) если делается что то противозаконное это называется информирование

Акира Куросава

а кто не педофил всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! ))

Сергей Выхованец

Это то-есть?..😕 извини, вопросик мутноватый какой-то...🙂

Отто Фон Штирлиц

А кто говорит...это те самые отрицательные и говорят...

Алексей О.

Имя сеста,имя...-Слесарь Бекенгем😆

Алексей

Сдать падлу западло не считается.

Сергей С

Конечно нет и это не стукачество

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно сразу нет))

Сергей С

Конечно

Нурия Шагабиева

Такое точно нельзя замалчивать.

Свиридов Михаил

Не, молчать глупо, уган...шу

Добрый Дед

Так это не стукачество)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно сразу нет

С К.

Случаи бывают разные!!!

Serezha Tula Tula

так и сливают

Диана Кунакильдина

Наверное нет

Russo Vero

Не плохо это

С К.

Нет конечно!

Николай Верниковский

🖼

Николай Верниковский

а я им не сочуствую. так им и надо.