Алина Васильева
???
Алина Васильева
Чёрт слазил в воду достал моду! Не будим судить молодость у каждого по своему проходит и это ни о чём не говорит жизнь их по разному повернёт Бывает в молодости паинька была а выйдя замуж такая стерва получится что не приведи Господи А оторва в молодости, отличная жена и мать получится Так что не суди да не судим будешь!...........
Фариз Мухаметдинов
А какое право я имею чтоб кого то судить?Во времена нашей молодости и мы щеголяли в узеньких брюках,и клеш носили,даже волосы до плеч отращивали да так,что некоторые вшивили.
Фариз Мухаметдинов
https://mtdata.ru/u16/photo2E3E/20622200512-0/original.jpeg#20622200512