Ел
Елена

почему американки не красивые ?

Ответы
Гр
Григорий

Не только обожратые амеры в непотребных одёжках . У культурных еропецах тоже взгляд остановить не на ком , особенно немцы , скандинавы , а если и увидишь что то приемлимое -- оказываются или наши , или пшечки , а то и метисы от афро-арабов . С малинькими нациями ещё хуже из-за вековых родня-&бствах -- парня от девки не отличишь , все закорузлые и мелкие , это и молдовы и кавказцы и чукчи , карело-фины , только метисы их мал-мал приукрашивают ...

Ел
Елена

а короче

Гр
Григорий

"... не ходите дети в африку гулять.."

Лена Елена

Все европейки страшные, не только американки. Француженки-тоже, но эти хоть своей неповторимой изысканностью берут. А что вы хотите, если последние лет 100 европейки регулируют деторождение, применяя противозачаточное... Подавляют женские гормоны конкретно. Посмотрите на наших, русских, современных городских девок-никого вам не напоминают?...

Ел
Елена

точно

Дмитрий Тэ4564

1) Американская псевдонация сформировалась из разбойников, каторжников воров и убийц, которых ссылали на каторгу из Англии. 2) А до этого, в средние века, по всей Европе была инквизиция, которая всех красивых, стройных и изящных женщин обозвала ведьмами и сожгла на костре. Откуда в таких условиях красоте взяться?

Александр Волков

Изначально в Америку ссылали всякий сброд из воров и убийц. Женщины у них были прям красавицы. Откуда потомкам быть красивыми. Не верите? Вот 2 подтверждения. Славяне своих преступников ссылали на английские острова. Сами англичане своих преступников ссылали в Австралию. И там и там живут женщины раскрасавицы.

Silaev Nikolai

И ни только Американки вся Европа тоже. Я не много в курсе этого вопроса и знаю что лучше наших русских женщин прекрасней нет на свете. Особенно если взять южные районы нашей страны. Там вообще такие прекрасные девушки и женщины есть , глаз не оторвать. А за кордоном ну как на огороде ворон гонять.

Ел
Елена

точно брава

Андрей Лопатин

Здравствуйте. На что человек молится, забыв о Творце, чему поклоняется, то и теряет. Это закон. Точно так же с нацией, с народностью и т.п. Ведь предупреждали: - "Не сотвори себе кумира ...". А в Америке культ красоты. Результат налицо и на лице.🙂

Дмитрий Смирнов

Всех красивых в годы инквизиции сожгли.+войны бесконечные в России,мужиков стало мало,спрос соответственно увеличился, красивой не будешь,- не заметит никто. Да и вообще женщины русские рулят,генетика лучше.

Самойлова Катерина

Не только американки,Европа тоже не блещет красотой.Все время удивлялась этому.Пока сын не пояснил,что в давние времена по красивым женщинам прошлась инквизиция.

Александр Войтин

Товарищ ездил в США, просто посмотреть. Возмущался многим. Но более всего был удивлен их женщинами: Какие у них женщины страшные, это надо видеть.

Элвис-2

так из женщин только шваль в основном ехала в новые земли...у них и сейчас женщин меньше..отсюда и интерес к стриптизу ..хоть бы посмотреть

Александр Антаков

Потому что наши красавицы. А в сравнениис. Ними американки. Урлдки. А если их сравнить с бабами африканского лемени,то они ещё ничего.

Стас Васильев

точно)))тогда почему все русские их копируют? а особенно женщины. Посмотрите на губы от джоли и вымя от памелы.

Александр Тимаков

В средние века в Европе всех красивых считали ведьмами и сожгли на кострах! А́мериканки потомки тех!

Анатолий Серёга

Потому, что их предки из Западной Европы и Африки. Посмотрите на коренных англичанок или немок.

Ел
Елена

бабы яги

Александр Ефремов

есть и красивые мы тоже не все красавцы и красавицы Но все же большинство славян красивее

Ел
Елена

нет .они всех красивых сожгли на кострах-в среднее века

Алина Игоревна

Почему некрасивые вдруг? В большинстве своем, ухоженные женщины, долгое время не стареют.

Валерий Налибоцкий

Кто сказал? Если по честняку, видел не раз очень даже красивых женщин в разных штатах.

Егор

потому что в америку ехал всякий сброд, красивые девушки удачно выходили замуж дома

Ан
Антон

Только истинно верующий человек воистину живет.и есть действительно человек Божий

Natali Ник.

это очередное миф... там очень много красивых и очень красивых, особенно латиночки.