Романтик Z

Если Вы выходите из машины, не дождавшись пока Вам откроют дверцу - значит Вы не ощущаете себя женщиной.....Вы утратили это качество...?

Ответы
Лилия Речанская

ЛИШНЯЯ СУЕТА СТУЛ ПОДВИНУТЬ УДОБНЕЕ СЕСТЬ А ЭТО ЛИШНЕЕ И НЕ НУЖНОЕ ОСТАЛОСЬ ОТ СТАРИНЫ ИЗ КАРЕТЫ В ДЛИННОМ ПЛАТЬЕ НЕ УДОБНО ВЫХОДИТЬ

Аликпер Агакишиев

так 100 лет женщины боролись за свое равенство с мужчинами...пора созреть плодам феминизма

Романтик Z

..сама за рулем, подъезжает к дому и ждет, когда муж выйдет и дверцу её откроет......

Аликпер Агакишиев

вас это шокирует...или развлекает?

Романтик Z

и то и другое....в одном флаконе....

Аликпер Агакишиев

забавно...

Надежда Полюдина

Да, часто за рулем женщина -коллега, точно не побежит открывать.

Владимир Ракивненко

Из ментовки (бобика) - пол не различают, когда в СИЗО волокут.

Марина Котова

Просто нет рядом мужчины. Женщина всегда остаётся женщиной.

Е/
Елена //////

смотря с кем сидеть и в какой ситуации..разные бывают дела..

Ольга Ивкина

С закрытой дверцей авто разве можно выйти из автобуса.???

Романтик Z

..а кто там вместо водителя...?

Ольга Ивкина

Мужчина. Который открывает дверь авто перед каждой женщиной.

Татьяна Алексеева

да я так из тойоты выхожу он отработает потом

Валентина Журба

МЫ НЕ УТРАТИЛИ ПРОСТО МУЖЧИНЫ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ

Валентина Киренко

Но не все мужчины открывают дверь даме

Романтик Z

так и сидите...ждете...?

Лидия Прокопенко

Смотря из какой машины и с кем,

Зина Кузьма

оно при мне

Романтик Z

..какой молодец..!

Зина Кузьма

таких сейчас почти нет

Романтик Z

а еще ситуация. ..сама за рулем, подъезжает к дому и ждет, когда муж выйдет и дверцу откроет.......

Зина Кузьма

водитель у нас один(Открыли тему а теперь прикалываетесь?)

Ирина

возможно

Елена Зуева

Вы правы.

Света Неймарк

да