Alexx M

Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к заднице. Чувствуете разницу?)))

Ответы
ДА
Денис А.

Ага, красное, вонючее, между ног трясучее - что это ? - Мотоцикл Ява 🙂
Я переболел этим в юности, было три мотоцикла в разное время,всё закончилось с покупкой первой машины в 21 год, с тех пор мотоциклы больше не волнуют. Только страшно за байкеров, уж очень опасное у них увлечение, а у некоторых и стиль жизни.

На
Надежда

С братом ездила в соседнее село))) На дискотеку) В далёком детстве) И сама могла восьмёрку рисовать) Это не приложенная к заднице) Это задница на мотоцикле)

Ty
Tycя

Только силу между ног практически никто не умеет контролировать. А сила приложенная к заднице поддается контролю.

Виктор Гармашов

ага вы прям на цилиндре попом сидите!!!! Уважуха, а провод высоковольтный у вас прям из этого самого места торчит?

Ольга Опекунова

Отлично.., теперь Я понимаю байкеров.. В них сидят демоны страсти.. 😱🤣🏍️🎠

Константин Лисицын

Всем правым боком.)))На 4-х теперь И Сын.Ответственность!...

Катерина Горностаева

Что мотоциклисты все еще оправдываются и комплексуют.

Cm
Cmaнucлaв

С мопеда н@х))

Катерина Горностаева

Аххахах!!)))

Nidal Ali

Скайп

Ольга Молчанова

Разница ощущается сразу особенно когда приходит зима

Света Бурылова

Если чесно не думала об этой стороне преимущества!)))

Ок
Оксана

только в том что мотоциклист рискует всем😂

М*
Марина *****

Всё!!! покупаю себе самолёт, будут крылья)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но управлять этой силой нужна голова 😂

Андрон Шрайбикус

Пока не въебешься, не почувствуешь🤣

Тт

скорее приложенный к силе задницей)))))

Сицилия Благоданская

Особенно в дождь и мороз со снегом))

Се
Северный

🖼

Света Life

А если женщина обожает мотоциклы?

Alexx M

Это хорошо

Света Life

Так какая часть тела за это ответственна?🤣

Alexx M

А вы пробовали зажать мотоцикл между другими частями тела?)

Света Life

Только ногами, если не в коляске конечно☺️

Alexx M

))

Кука

да, через задницу всё происходит.

Жа
Жанна

самоубийство и комфорт, разница

Зульфия

Байкер автолюбителя не поймёт

Alexx M

Почему же? У каждого байкера есть автомобиль))

Зульфия

Но не у каждого автоюбителя есть мотоцикл

Alexx M

Так вот поэтому автолюбитель байкера не поймет, а не наоборот)