По
Потёмкин.

Если кто то меня читал раньше я писал о том что природа объявила войну людям, пока природа стихиями только разрушает, но массово не убивает, но скоро начнет убивать и финишем будет страшный всемирный голод, дойдет до того что узаконят убийство пожилых людей и массово будет каннибализм. Как вам такое развитие событий на земле?

–6
Ответы
Алёна Клочкова

Я читала давно,что в каком-то племени вообще нет стариков,как морщины появляются,его убивают и съедают мозг,чтобы набраться мудрости этого человека,якобы.А по большому счёту,если пенсии отменят,то так и придётся старым и инвалидам помирать от голода,если сами работать не могут.А меня уже бы тоже сожрали,потому что у меня в мои 43 уже есть морщины,к сожалению,так уж вышло....☹️🥴

Любовь

Перечитала переписку. Скажи, а сейчас нет на Земле каннибализма ? ЕСТЬ !! Тебе что, нравится пугать людей ? Испытываешь кайф ? Не сильно ты о себе возомнил " предсказатель " ? Никто не знает ЧТО нас ждёт в будущем, и ты тоже ! И ещё, в истории человечества был голод, различные катаклизмы , и, как видишь, Земля жива, и люди продолжают свой род ! А потому не навязывай свои предсказания.

Любовь

Я уже сказала! Что дурак - это ты ! Несёшь на сайте всякую ахинею, а если кто не согласен - в дураки записываешь. Ты ведь не первую меня в дуры определил, "умник " ???

По
Потёмкин.

Вы только вторая дура, а остальные нет.

Любовь

Я на дураков не обижаюсь, особенно на тех, кто сбежал из палаты № 6 - на тебя, значит ))))🤪

Любовь

🍵🍫

Яна Ясная

Вы описываете жуткие события, а может всетаки нас минет чаша сея ...? Очень хочется что бы переход в новую формацию состоялся более гуманно. Только вот думаеться мне, что все решения уже приняты ...

По
Потёмкин.

Что бы изменить будущее надо измениться людям, а это фактически не реально.

Александр Гусев

Я думаю, будет по-другому. Земля перевернётся, сменив полюса. Катаклизм, вызванный этим, всё живое уничтожит. Конечно, если до этого человечество не уничтожит себя само. Например, ядерной войной.

Аз
Азатрахлукум

Ни читал , сомнительное предсказание от вас, даю мое предсказание , ядерная бомба т.к по любому или 200 лет будем покатушки делать или один раз скинуть и зачистить

Аз
Азатрахлукум

в ШАХМАТЫ играешь? просмотри , когда Путин зашел и баланс и как накопительство делалось?сейчас у Путина другая движуха, азеров загибли , армян загибли-узбеки бегут к нам, ядерное оружее по шахмотной доске будет применено от России это как факт, п

По
Потёмкин.

Вы что тупой? Есть те кто уничтожат любого кто даже мысленно захочет нажать красную кнопку.

Аз
Азатрахлукум

ок мы ни поняли друг-друга.

Любовь Золотарева

До этого дело не дойдет. По крайней мере в России. На Западе может быть. У них у всех разрушительная злоба. Их уже ни что не сдерживает.

По
Потёмкин.

На 5 лет?

Любовь Золотарева

Загад не бывает богат.

Игорь Дьяков

Если земля захочет избавится от нас,то не будет растягивать на года,а сотрёт одним махом.

По
Потёмкин.

Вам дается шанс осознать и измениться, убрать за собой все что нагадили, а если не поймете избавиться земля от всех.

Игорь Дьяков

А вам?или вы не от мира сего?

По
Потёмкин.

Я не от мира сего.

Игорь Дьяков

ООО,вона как все запущенно...

По
Потёмкин.

Но вы не можете знать так это или нет.

An
Antonius

Так и будет брат Кали-Йога закончится каменным веком и каннибализмом! Веды тоже читаешь!

По
Потёмкин.

Веды не могут быть на мертвом носителе типа бумаги и посему прочитать Веды невозможно.

An
Antonius

Ну я же фигурально выражаюсь читать ,изучать какая разница смысл ты же понял зачем все усложнять!

По
Потёмкин.

Я бы с удовольствием поговорил бы с Хранителем Веды, но увы таких может быть уже нет. ( Веды хранил Хранитель Веды).

Ок
Оксана

Похоже на начало шизофрении, не кажется? Ну с чего такие прогнозы? Где микронамеки ?

Константин

В Европе есть магазин. Где из мяса говядина, свинина. Формируют конечности людей. И продают. Вроде шутка как прикол. Но это не так. Это окно камертона. Приучают людей..... Окно камертона, три стадии: Этого не может быть. В этом что то есть. Кто же этого не знает.

Ок
Оксана

Целая идеология! Но кому она на руку? Или это способ естественного отбора?

Константин

Скорее всего это развлечение богатеев. Не просто богатеев а магнатов. Когда всё есть. Нужны какие то развлечения. Даже такого формата.

Ок
Оксана

В погоне за острыми ощущениями канибализм впечатляет)

Константин

ММs01ep05 Про власть 2011 HD [18+]
7 074 406 просмотров 22 нояб. 2011 г.

По
Потёмкин.

(Похоже на начало шизофрении, не кажется? Ну с чего такие прогнозы? Где микронамеки ?) - Вот интересно вы слепая или тупая, смотрите что в мире твориться и может быть поймете, а если понять не дано вы выглядите со своими выводами полной дурой.

Св
Светлана

не доживем до этого, раньше люди бомбы атомные побросают, самоубьются

По
Потёмкин.

Может быть.

Св
Светлана

Думаю все же возобладает разум, но точно, но точно это узнаем уже не мы

По
Потёмкин.

Думаю уже поздно пить боржоми.

С К.

Нет! Такого не будет! А вот воды питьевой может не быть.... Загадим всё.

По
Потёмкин.

А вы разве не знаете есть страшный грех чревоугодие, к стати смертный грех, а теперь посмотрите на людей 90 % с лишним весом, даже у попов ряса больше чехла автомобиля и посему голод необходим и срочно.

Акай Омаров

Это на грани фантастики. Есть хозяева земли. Они этого не допустят

По
Потёмкин.

Увы этот сценарий уже осуществляется.

Акай Омаров

Во вселенной существуют две противоборствуюшие цивилизации. Цивилизация рептилоидов и цивилизация гуманоидов.

По
Потёмкин.

А самая большая цивилизация это лохи не имеющие своего мышления и логики. Вам вопрос - Почему только рептилоиды, а где рыболоиды, собаколоиды, птицелоиды и таких лоидов должно быть очень много. Не нужно заниматься дискриминацией животного мира.

Ирина

Природа всегда против человека.вирусы бактерии животные.климат.

По
Потёмкин.

Это уже после.

Ирина

Трубный глас уже был

По
Потёмкин.

Еще нет.

Ирина

Видела в тик токе.был.птицы мерли лет 5 назад в европе

По
Потёмкин.

Все это пока лишь предупреждение людям.

Евгений

Поживем увидим Меня не устраивает такая раскрутка и такая Омега

Евгений

Пока дружишь с тремя сестрами Какой бы ты не был религии и какой бы у тебя не был менталитет Это три великих силы Вера , Надежда и Любовь не приидет к тебе зло и рана не приблизится телеси твоему

По
Потёмкин.

Все эти силы должны иметь правильное наполнение, а это знания, ведь верить можно и в сатану.

Евгений

ТЫ ПРАВ

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ро
Роксана

правильнее было бы узаконить убийство младенцев, они вкуснее

По
Потёмкин.

Пожилых убить что бы их не кормить.

Ро
Роксана

а я думала для еды, у вас же там про каннибализм

По
Потёмкин.

Для еды молодых.

Ро
Роксана

ок

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё чудесатее и чудесатее... фантазии у вас какие-то страшные

По
Потёмкин.

Мой мир тот свет.

По
Потёмкин.

Есть два мира один Духовный это тот свет и материальный это этот мир, ваш мир это производное от моего мира.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не сильна я в этой метафизике, уж извините

Майя Бирюкова

Узбогойтесь. Выпейте и сьешьте что либо, пока не состарились

По
Потёмкин.

Я то спокоен.

Марго Беккер

Не ПРИРОДА *объявила*а людишки довели ВСЁ до такого Кошмара!

По
Потёмкин.

Повторюсь - ПРИРОДА ОБЪЯВИЛА ЛЮДЯМ НАСТОЯЩУЮ ВОНУ.

Марго Беккер

ну это как бы *Обазное* выражение..

По
Потёмкин.

Это как бы условность, но она реальная.

Марго Беккер

да реальное мерзопакостное вредительство природе..Сами под собой *Рубим сук* на котор. сидим

По
Потёмкин.

Да.

Любка Котелок

Если природа так решит,то никакие законы работать не будут.

По
Потёмкин.

Природа ваших законов не отменяет.