Вадим Решетняк

А каждый выживший пусть будет достоен и прощен. Я - Вадим Решетняк подписываюсь под своими словами

Ответы
Александр Карасев

Требунал СССР учтет все обстоятельства , за Британскую корону пусть Медведев отвечает То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Олег Ламухин

И что, это вернет чью то жизнь, я горжусь за Вас, что Вы выжили, но есть те, кто плачет по тем кого нет, я не рад, что выжил

Вадим Решетняк

Вечная слава погибшим, мудрости и славы живым!

Олег Ламухин

Слава

Вадим Решетняк

И светлая память

Ирина

А после чего мы тут выжили ? Очередной конец света чтоль был?

Вадим Решетняк

А у нас каждый день конец света

Ирина

Да? А я только про шесть концов света в этом году слышала))

Лидия Агабалаева

Вадимушка, на что это Вы нас, людишек обрекаете?

Вадим Решетняк

Никогда и ни за что. Я Вас всех обожаю. Но жизнь наказывает нас. И бесконечно жаля, жаля...

Лидия Агабалаева

Ну это да.....

Сергей Гущин

Что , после завтра уже КИРДЫК !?

Александр Гусев

Точно, полковник! Согласен!

Тамара Хомченко

Прощение это великая сила.

Та
Татьяна

А если нет, что тогда?

Вадим Решетняк

Пусть все будут живы!

Та
Татьяна

И то верно!

Вера Максимова

Спасибо вам за это!

Елена Куприянова

Пусть выживут все!

Пчёлка

От чего выживший?

Пчёлка

Думаю они без нас справятся...

Вадим Решетняк

Помните, Семеныч пел: кому сказать спасибо, что живой?

Пчёлка

Честно,уже не помню... Только знаю-живому человеку очень сложно угодить. И не надо так все усложнять и выискивать,только плохое. Ведь МЫ ЖИВЕМ!!!

Вадим Решетняк

Дай Бог нам здоровья!

Пчёлка

ВОТ-ВОТ!!! ЭТО ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ,А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!!

Любовь Вотинцева

что так всё плохо

Elena Петрова

Выжить, не жить

Вадим Решетняк

Смотря при каких обстоятельствах

Elena Петрова

При любых, жизнь тяжелая штука

Вадим Решетняк

Не настолько. Говорят, что если вас даже съели,все равно найдутся два выхода

Надежда Осокина

что случилось ?

Вадим Решетняк

Все должны жить, а не выживать

Надежда Осокина

это так.

Лариса Чугунова

Хорошо сказано

Lubasha ~~~

🤝 🙂

Москва Златоглавая Z

Присоединяюсь

Сестрица Алёнушка

Это вы о чём?)

Вадим Решетняк

О самом главном

Сестрица Алёнушка

Точнее)

Вадим Решетняк

Жить и помнить, понять и простить

Вадим Осипов

Ну, настоящий полковник!

Людмила Бушуева

👍 👍

Евпатий

И о чём это?

Вадим Решетняк

Вечная слава погибшим, мужества и веры - живым

Евпатий

Это к чему?