Ол
Олег

Мой дед был ростом более 2 м отец 185 ,я 170 это что мои дети будут 155... А если серьезно насколько наследственность влияет или наоборот как в моем случае не влияет на рост?

Ответы
На
Наталья

рост мальчика зависит по линии матери. а девочки соответственно по линии отца, у меня папа 185, я 172, а сыновья 185-187

Ол
Олег

Так это нам мамки все портят

На
Наталья

почему не все

Алексей Новиков

нет такой линии, Наталья. Тут как гены лягут. Просто женщины в среднем ниже и все.

Елена Семенова

Да фиг знает... У меня двое сыновей. Один высоченный, другой чуть выше меня...

Ол
Олег

Лотерея

Елена Семенова

Похоже на то...

На
Надюшка

Дети обычно выше своих отцов ...может не ваши дети?)

Ол
Олег

У меня детей нет,это я дите ты не поняла ничего

На
Надюшка

))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моя бабушка 156, мама 160 , я 164 . моя дочь 169. Внучка 172.

Ол
Олег

Обратная тенденция

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется нормально когда люди становятся выше с каждым поколением .

Ол
Олег

Если бы это было нормально,люди бвли бы уже высотой с пятиэтажный дом

Во
Ворон

по разному но ведь это ещё и от матери зависит.

Елена

Детей кормите сырой морковкой - вырастут!

Ол
Олег

Я ел ее килограммами и часами висел на турнике,вытянулись только руки

Елена

Н-да...

Ольга

Олег,а может ты в маму?Она какого роста?

Ольга

А у тебя сын или дочь есть?

Ол
Олег

Нет

Ольга

А чего так печально????

Ол
Олег

Да нет,нормально

Ольга

Твой рост от мамы-всё логично!

Мира Донна

а кто ее знает на что она влияет)))

Алёна Тарасова

А мамы какого роста были?

Ол
Олег

165-175

Алёна Тарасова

Помню в школе и в мед колледже и институте генотипы скрещивали. Тут наверное генетик точнее ответит. Возможно образ жизни как то сказался. Могу ошибаться.

Ве
Ветер

Может ты от соседа?

Ол
Олег

Нет не от соседа,я ксерокопия отца

Ол
Олег

чем ниже - тем выше выживаемость

Генрих Золотарёв

Совсем к свету не тянется.

Бабайкин Юрий

Дед 172.отец 176 а я 184