Св
Светлана_Светлана

Смотришь на человека и думаешь: ну не дебил ли он, грех такому (такой) рога не наставить?

Ответы
Анна

ну если себя не человеком считать, а так... дрянью. то можно и рога наставлять

Анна

очень может быть. Я не в деревне, так что не знаю))) Похоже вам виднее

Св
Светлана_Светлана

Это идиома, мадам

Анна

я знаю)) А моя фраза сарказм))) О девочке из деревни и о деревне из девочки слышали?))) Вот это к этому и относится))))

Св
Светлана_Светлана

Ну ваши шпильки оставьте для других. Кроме того я смотрю вы в возрасте, вроде бы старость и мудрость приходят рука об руку но иногда старость приходит одна. Раз вы уняться не можете.

Анна

Смешная вы))) и возраст ваш смотреть лень. Скорее всего молодая,если смотреть по логике и отсутствию понятий морали. А может просто маообразованная.))) Впрочем мне нет дела. Посмеялась над вами и ладно.

>Izrail Kogan

намёк понял, попадётся дебил, найди меня.😉

Св
Светлана_Светлана

На этот счёт у меня есть свое мнение и неправильное

>Izrail Kogan

а у меня своё, с которым я, согласен.

Nikola Mahkov

-не согласен!-сама выбирала!--

Св
Светлана_Светлана

Сам выбирал, а чё на лево пошел?

Nikola Mahkov

-значит закрыла👌 ладошкой--не дала!..вот и пошел!--

Slawa Zil

А зачем живешь то с таким?

Св
Светлана_Светлана

Причем тут я , чё на меня примеряешь? Давай ка абстрактно и вежливо.

Slawa Zil

Хорошо! Но Вы так мысль изложили,как будто это у Вас такое!(извините,не хотел обидеть)

Св
Светлана_Светлана

Я никогда не думаю о незнакомых людях плохо.

Slawa Zil

Так о ком речь то идет?

Св
Светлана_Светлана

Из наблюдений за знакомыми

**
******

Наставить, уже грех

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Игорь Спахер

Упссссссс....)))

Павел

а то

Ата Бабаев

да