Наталия Кивачук

Что такое одинокая женщина?
- Это женщина у которой один муж.
- Так это ж замужняя!
- Замужняя - это когда муж и любовник!
- Так это гулящая!
- Гулящая - это когда нет мужа и куча любовников!
- Так это ж пропащая!
- Пропащая - это когда ни мужа ни любовника!А вы согласны с этим?

Ответы
Валентина Рязанова

Ещё нет определения кто такая потоскуха ? - Это женщина , которая потоскует, потоскует и спать одна ляжет.😪

Алексей Онохин

чем отличается шлюха от суки?тем ,что шлюха спит со всеми,а сука со всеми,кроме тебя!😝

Muza

Ой, как всё запутано! Это зависит от того, к какому разряду причисляет себя сама женщина.

Роман C

Если муж и любовник в одном лице. А если он еще и друг... то это любовь

Добрый Кот

согласен что подобная логика это для пардон для глядей))) хихик)))

Ал
Алёна

Есть ещё потаскушка- потоскует,потоскует и спать ложится одна.

Юрий Малиновский

Даже не смешно. А пропащий мужик,это одинокий трансвестит?

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну да в какойто степени хотя всю жизнь только взамужем...)))

.,
. ,

нет это когда муж мозги вправляет а защитить не кому...

Наталья Савельева

Совершенно Точно сказано я пропащий Это мой вывод

Виктор Кропивко

только в оригинале не замужняя, а нормальная

Фёдор Нестеров

Удобно для объяснения...🙂🙃☺️

Владимир Богомолов

Пропаганда ПРОСТИТУЦИИ.............................!

Роза

Кому как комфортно...пусть так и будет !

Сергей Субботин

Женщины глупы.С этим я согласен...

Алексей Никифоров

Есть ещё понятие ''развратная''.

Валерик

А вы кто - просто б/у?😛

Sergei Petrov

Одинокая-это просто уставшая.

Самойлова Катерина

Эт,что,я гулящая?!😁😁👏

Николай Лысенко

к какому типу себя относим

Наталия Кивачук

ни к какому здесь нет моего типа

Николай Лысенко

индивидум

Наталия Кивачук

потому что 1 я не замужем 2 к гулящей я себя не отношу потому что не гуляю 3 к пропащей тоже потому что нет ни мужа ни любовника зато есть поклонники и меня это устраивает

Николай Лысенко

ой как все запущено то 😂 у вас вот друга то могли бы и завести время то неумолимо