Эл
Эльвира

Решила сварить себе на обед кисель, как самостоятельное блюдо. А что необычного готовили вы себе на обед? )))

Ответы
Tri O

Овсяный кисель очень люблю, что бы резать можно было. Редко делаю, долгий процесс для меня

Эл
Эльвира

Даже не знаю такой ) но с долгим процессом приготовления еды возиться не люблю.

Эл
Эльвира

Серьёзно ))) Два пакета каркаде залила кипятком в кастрюльку, настоялся, кинула сахар, закипятила, добавила крахмал )

Эл
Эльвира

Нет ) просто кушать захотелось, а дома ничего нет и в магазин идти лень ) даже хлеба нет )) нашла какие-то отрубные шарики от прежнего жильца, на пакете написано, что можно добавлять в кисель ) А вот каркаде и крахмал у меня как раз есть! )))

Tri O

с ума сойти))))). И как оно на вкус? Кисленький?

вл
вася левин

Кисель это дисерт который запивают блюдо обедное

вл
вася левин

Ну так ласты протянеш без белков

Эл
Эльвира

Так у меня на ужин гречка, фасоль и мясо )))

вл
вася левин

А как с пословицей завтрок сьеш сам.обед поделись с товарищем.а ужин отдай врагу

Эл
Эльвира

Не знаю. Пусть они сами так едят, кто придумал.

Вл
Владимир

Бааа даже кисель умеешь варить..браво..браво.

Владимир Забродин

в обед надо кушать первое, а кисель -десерт

Эл
Эльвира

Хорошая идея. Не пойду в магазин, воспользуюсь другими запасами )))

Владимир Забродин

конечно- и просроченные продукты подберутся и туфли не собьются

Эл
Эльвира

А там вроде нет просроченных )

Владимир Забродин

аи пошукай по загнеткам по углам и шестакам и надыбаешь монетку иль какой ненужный хлам.😁

Василий Бахарев

Два раза в месяц варю напиток молодости.

Эл
Эльвира

Да просто, чтоб организму хорошо. Холосас - хорошее давнее средство. Его и сейчас продают?

Василий Бахарев

У вас есть опыт прохождения противопаразитарного питания?

Василий Бахарев

Как подготовку к очищению проходили?

Эл
Эльвира

Да никак. Просто ела вместе с едой.

Василий Бахарев

Здорово! А мы делаем подготовку и противопаразитарку весна и осень всей семьёй.Так как дома животные.

Василий Непомнящий

Гребешки на Оке, жарил на костре

Бабайкин Юрий

Макароны с килькой в томате

нш
николай шляхов

Что приготовлю, то и съем.

Игорь Дубошин

Кисель то какой, овсяный?

Игорь Дубошин

Отлично.🌿🌹

Вл
Владимир

борщ и домашние пельмени

Бедный Мойша.

🖼

Котэда

кусочек сала с чесночком и горчичкой

Эл
Эльвира

Чеснок и горчица есть. Несите сало )

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу его

Николай Скороходов

..полезно..

Са
Саша

Я ленюсь..

Баба Яга

Компот

Баба Яга

Поганками, бледными

Котэда

и где ты глюк, мой милый глюк...

Nikola Mahkov

-уху-😀

Ва
Валерий

плов

Света Дмитренко

щи

Эл
Эльвира

А я однажды готовила с рисом, вместо картошки )))