Татьяна

Многие мужчины, глубоко в душе, невыросшие мальчики.
Смотрят, что поярче. Любят, что послаще. И играют в «танчики» ?

Ответы
Sekach Dev

Но, и девочки, маленьким девочкам, не уступают... ) Да, такое случается, но не всегда... взрослая жизнь, приносит взрослые заботы... и прощает быть мальчиком или девочкой.. )

Татьяна

Увы! Далеко не всегда. Да Вы и сами знаете..

Sekach Dev

Не, мне с вами спорить... Вы все лучше меня знаете... )

Татьяна

Почему Вы так считаете?

Sekach Dev

Мне так показалось... женщины всегда рассудительнее и не склонны к разного рода порывам и прорывам... Это мужчины, расходный материал... У, них сперматозоидов, за один раз хватит... всю Америку, новым населением заменить... потому и в войнах воюют... А, у женщины, хоть красивой, хоть и не очень, только одна яйцеклетка, да и та, только раз в месяц... )

Татьяна

А ведь Вы правы. Я как то об этом не думала..

Петранка Тодорова

Да, именно так. Большинство мужчин развивают Эдипов комплекс и проводят всю свою жизнь в отношениях, ища защиты своей матери перед лицом каждой встречной женщины.

Ва
Валерий

На яркое как ворона не ведусь уже, люблю горькое, острое, в танчики играю когда время есть. Блин, а так хочется почаще.🤣

Татьяна

спасибо. Я послала Вам чудо. На большом кусте со множеством белых цветков единственный жёлтый цветок!

Ва
Валерий

Да, интересно!

Татьяна

да. Там была интересная прямо мистическая история

Ва
Валерий

Какая?

Ва
Валерий

Она открыта.

Handyman

а я играю в пистолетики......9мм калибр, еслиб разрешили в танчики я бы судавольствием поиграл и пострелял по мишеням😅

Вя
Вячеслав

😏Это нормальные желания. Не стоит за это их упрекать. Если Вам не чем привлечь их - это Ваша проблема!🤨

Владимир

Только не думайте что женщины взрослеют, какой была в 16 лет, такой до конца жизни и останешься...😃

Татьяна

не спорю

Boris Skopenkov

Есть утешение, что не все "Емели!". И ещё: Аще не будете как дети, не войдёте в царствие... и т.д.

Татьяна

👍

Андрей Юлитин

Да ты права😢*(глубоко капнула)=а кто нас люлюкал как не вы😆👆а терь выеживаетесь.👆

Татьяна

опять женщины виноваты?

Андрей Юлитин

Извините но на 100% =ваши мысли и переживания когда вы в декрете прямиком идут в дитя, в (пренатальную истину).Если вы не хотели дитя ,то получиться ИДИОТ......

Татьяна

над этим стоит подумать

Андрей Юлитин

Почитай Л.РОН Хаббарда (но в тихаря)👆🤐

Татьяна

я знаю. Мне уже советовали

Андрей Юлитин

У меня слероз но Я знаю что его книги это СИЛА ,так как благодаря его книгам я понял что человек СЁНДНЯ 👉это РАБ.

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

Боже мой! Я не мужчина! Не играю в танчики! А вот сладкое и сладких люблю.

Татьяна

и это здорово!!!!

Андрей Ляхов

Как же Вы им завидуете! Но все в Ваших силах .Встрепенитесь !

Татьяна

ничуть

Андрей Ляхов

Значит встрепенуться не желаете. Хотите быть мудрой?

Татьяна

Да какое там!

Андрей Ляхов

Мудрецу жить скучно. Он все знает и ничего нового уже не способен постичь. А интерес в жизни-это постижение неизведанного

Татьяна

👍

Сергей Терпугов

Я наверное взрослею. В танчики играть надоело. 🤣

Татьяна

серьёзно?

Сергей Терпугов

Ну как сказать, выше 8-9 уровня без реальных денег играть бесполезно.

Татьяна

ну и не играйте

Сергей Терпугов

Ну и не играю. Но это не повод грубить. Сами предложили вариант.

Татьяна

Простите. И в мыслях не была Вам нагрубить

Пётр Ермаков

Верно... страдающих инфантильностью ещё немало...

Татьяна

да

Сергей Маркелов

Гдето это уже встречалось. Плагиат? (или повтор).

Татьяна

моё

Сергей Маркелов

И что, ни кто не умилился?

Татьяна

нет

Сергей Маркелов

Конечно жаль. Но это реалии современной жизни!

Татьяна

ничуть

Сергей Маркелов

Откуда такое мнение?

Татьяна

ну это так

Вя
Вячеслав

Ага. Смотрим, любим, играем.. всё, как и положено..

Борис Кучеренко

в ДНР?, видать точно в войнушки не наигрались

Татьяна

да похоже

Борис Кучеренко

во шашлыков наедятся

Любовь Алексеева

Закономерность. Но не все играют в танчики

Тася Гаврик

Примерно так и есть...игры только разные)))

Татьяна

конечно

Тася Гаврик

Детство у них не заканчиваясь, плавно переходит в старческий маразм)))

Татьяна

к сожалению

Тася Гаврик

Так они уж устроены))) А мы требуем от них серьезных решений))

Скорпион Иванович

В "таньчики" это уже не игра, а обучение!

Ольга Залознова

Это лучше, чем хронический алкоголик!))

Татьяна

конечно

Татьяна

🤝💐

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

эти мужчины самые интересные!

Татьяна

🤷‍♀️