Людмила

Исследования показывают, что потеря телефона вызывает настолько сильную панику у современных людей. Как относились вы к потере мобильника , если теряли когда?

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

мне жаль потерять телефон по одной причине..это подарок покойного мужа...он очень мне дорог

Людмила

Ясно

В М

Не бойтесь.. это просто встряска.. кому нужны сами позвонят.. остальные контакты пустое...

Людмила

понятно

Андрей Кошелев

Первый раз-панически,сейчас буду сожалеть лишь за телефон,все остальное восстановимо!

Людмила

Фото нет

Андрей Кошелев

Неа! Тогда и телефоны ещё без камер были!

Людмила

Понятно

Любовь Долгих

ужасно. столько контактов потерять-жаль теперь еще блокнот веду с телефонами знакомых

Людмила

Да надо что то придумать с копированием контактов

Николай Новиков

Дорогие не покупал,но возня с восстановлением симки занимает время,пол дня потеряешь

Людмила

Да

Ирина

не теряла. Но все контакты у меня продублированы в бумажной записнушке. Так надёжнее.

Людмила

Молодец

Александр Дюков

Абсолютно спокойно. Я дорогие не покупаю а сама потеря не играет существенной роли.

Людмила

Данные жаль

Александр Дюков

Это конечно, но как правило восстановление не занимает много времени.

Людмила

Мобильный банк. Фото

Александр Дюков

Ничего страшного, все поправимо. Главное не терять оптимизма.

Людмила

это да

Ирина Молль

Я тут свой телефон в клею искупала ,поревела немного ,просушила ,включила работает )

Людмила

Повезл

Валентина

Во всяком случае без паники. Жалко контактов было, но со временем все восстановила.

Людмила

Да

Ирина Ткач

У меня сдох 4 дня назад.первый день -конечно шок. А сейчас купила новый и смирилась.

Людмила

Правильно

Людмила Фризен

Плохо.Сразу паника начинается. Контактов- миллион! Попробуй все восстанови...😱

Людмила

Также

Галина Полянских

Ну это же надо изыскать нную сумму денег, восстановить все контакты...кому охота...

Людмила

Точно

Владимир Ракивненко

Не было такого.... Людмила - я в в квартире его теряю. Бегаю , ищу по звонку - где он???

Людмила

Ясно

Людмила Лисовалова

и что? Все можно восстановить. Главное - правильно расставить приоритеты в жизни.

Людмила

Да

Людмила Козырь

Жаль, конечно, телефон, но у меня все контакты про дублированы в записной книжке

Людмила

Разумно тоже стала дублировать

Нина Савина

Теряла. Паники не какой . Просто не было средств купить другой. Поехала- вернули.

Людмила

Ясно

Тамара Гаврилова

Ведь не телефон жалко, а контакты. Это ж, как записная книжка на все случаи жизни

Людмила

Точно

Елена Давыдова

Расстроилась при потере и месяц не покупала. Ножизнь заставмла купить вновь.

Людмила

Ясно

Ася

Паника только из контрактов в нем и все. А так есть повод купить себе новый.

Людмила

Согласна

Алексей Малахов

БОЛЕЗНЕННО. Никогда не терял, но иногда забыаал дома. Неприятное чувство.

Людмила

Да