Светлана Белянцева

Ребята! Давайте жить дружно?

Ответы · страница 2
Оculus Inferno

Давно пора. А не так как мы сейчас "живем". За 10р готовы придушить, во времена пошли ужас.

Анатолий Рыжов

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Дед

Вот сейчас добью недруга и начну жить дружно, нельзя оставлять дела не доделаными!

Рыжая Я

🤣🤣🤣👍

ДА
Дмитрий Абрамов

Чисто так, для расширения кругозора: fox - по-русски "лис".. Мужского рода..
Лиса - vixen.

Рыжая Я

Хорошо, как тогда Лисичка? Foxy, для просвещения, лисенок.

ДА
Дмитрий Абрамов

Знаю, что "лисёнок".. Как будет "лисичка" - не знаю..

И, раз уж про кругозор... kid по-русски - "козлёнок", а не то, что у нас принято думать..

Ma
Mai

это как получится...на всех не угодишь.. и на каждый роток - не накинешь платок ..

**
***

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕с добрым вас утром!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😀✌, утро доброе🌷🌷🌷🍰🍵

Юр
Юрий

стараюсь!не получается делаю ошибки. многие хамят,дерзят!как тут сдержаться

Юр
Юрий

не имею право!я сошёл с ума доктору позовите!срочно!я шучу

Семен Гуральник

Такая короткая жизнь а кот Леополь после мытарст над ним и предлагает такое.

Излучающий Любовь

Не - не фига
Нас на это не возьмёшь... эти лозунги Европедов уже не работают

Излучающий Любовь

А я думаю курсы у тебя бесконечны

Т-
Т-1000

Ты юзал мефедрон?

Излучающий Любовь

Я юзал таких как ты
За рубь ведро

Т-
Т-1000

Жесть. Ведро мефа это сильно🤣

Сергей

Только после победы и капитуляции

Александр Кузьмин

и главное весело и с улыбочкой!!!, - достал перочинный ножичек из кармана...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У одного моего друга проблемы с интернетом а с оргазмом у него всё хорошо

Ти
Тина

Давайте. Не грубить,не хамить. матом не ругаться.Достойно отвечать.☺️

Ал
Александр

Давай, только в друзья добавь, а то ответы не могу комментировать твои

Ал
Александр

На диализе был, только приехал.

Т-
Т-1000

Диализ, что это такое?

Ал
Александр

Процедура, которая на 4 часа заменяет почку

Т-
Т-1000

Понял

Ал
Александр

Да... И это мне нужно. У меня почечная недостаточность

Сухат Жена Фараона

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Верниковский

ребятам это не надо. им бы выжить. а для дружбы разум нужен. и желание.

Владимир Сушков

а кто вам мадам мешает дружить👉 👉 👉 👉 👉

Вредная Бабёнка)))

Привееееееет!💐💐💐💐💐 Конечно давай! ✌️😉😘

Anatoliy ( Красавчик )

С огромным удовольствием))))

Татьяна G

для этого важно шоб другие не мешали...и сдрыснули с чужих земель...

Т-
Т-1000

Принято

Татьяна G

так говорят бывшие военные...

Т-
Т-1000

Я не служил, но связан с оружием

Левин Василий

А ты что Наташенька магнит настраивает общественный на зближение

Йосиф Давидов

Это давай, давай завершает существование нашей 5-й цивилизации. 🙁