Б. Г.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Согласны?

Ответы · страница 5
Веснушка Весенняя

Воспитание! А то у нас людям о правах рассказали, а про элементарную вежливость рассказать забыли!

Yuriy Matashev

начальное воспитание? Hmm, I would say the social level is more important than an "initial education". That means it is more important "who your parents were".

Роман Панин

И высшего и среднего и детсадосково и ясельного это иллюзия навязанная системой,подготовка РАБА.

Rafail Kanyukaev

Высшее образование даёт знания, к сожалению воспитание и соображение-это "спасибо матери с отцом"

Victor Petukhov

Хорошо бы воспитанию отдать первостепенное значение. Сначала воспитание , а потом все остальное.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну если образование не включило в себя хотя бы последний пункт, видимо его трудно считать высшим.

Валерий Плетнёв

Больных с высшим образованием намного больше,пример-правительство,дума!!! А здесь,просто идиоты!

Станислав Бондаренко

Наличие диплома о высшем образовании - ещё не свидетельствует, в наше время, что таковое имеется.

V-Враг Незалёжности - Z

Высшее образование и диплом это разные вещи.Есть даже тест на высшее образование. очень простой

Дмитрий Егоренков

высшее соображение среднее воспитание начальное образование такой расклад наиболее выгодный

Ttt Ttt

Нет, высшее образование должно включать все ниже перечисленные критерии, или оно не высшее😊

Александр Корнеев

сегодня тебя не поймут, ты пропитана СССР ом, сегодня это не модно, хотя очень этого не хватает

Пч
Пчелка

Каждый понимает по своему. И не позволю внучки, чтобы осталась без высш.

Александр Корнеев

я стал брать в командировки с собой дочу класса с пятого, мы с ней объехали всю страну и пол-мира. в девятом классе она решила что будет учить китайский. сейчас свободно говорит и преподаёт, хотя ещё учится

Александр Корнеев

купил ей квартиру, но туда уехала жить мама, теперь вот опять варианты ищем

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И жить по принципу ЧИО (Честность. Искренность и Ответственность с коэффициентом Благо+).

Дмитрий Чернов

Неплохо!!! Я бы ещё добавил логического мышления( самую малость), и человечности пожелал всем.

Сергей Щербаков

Привет согласен . С Наступающим вас новым годам 🎄 🐷 ⛅ ☃️ 💐 😉 ✌️ ❄️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹 😉 ✌️

Аs Для К.

не всем же высшее удалось получить.а остальное от высшего не зависит.скорей наоборот🤷‍♂️

Надежда Янышкина

На все 100. Ничего не дает так дешево и не ценится так дорого Как - ВОСПИТАННОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ,

Чернобривый Виталий

Все зависит от тебя.
Люби и уважай себя.
Тогда полюбишь и других,
Желанных,милых и родных.

Чернобривый Виталий

Спасибо Пчелочка за все,
Пусть радость веет Вам в лицо!

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Черная Мамба 🇷🇺

у каждого свое восприятие этого воспитания.. что для одних в порядке вещей, для других нет