Б. Г.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Согласны?

Ответы · страница 6
Любовь..любовь!

Обязательно. А то в моде сейчас два три высших имеет, а воспитание напрочь отсутствует....

Сергей Ермаков

А есть ещё и такое: - Сейчас культурных людей можно найти везде, даже среди образованных!

Оленька Оленька

Со средним соображением вряд ли получится высшее образование. Разве что липовый диплом

Роман Роман

воспитание -да, соображение - возможно, а вот немного наглости всегда может нехватить..))

Michael Lvovich Kunin

Точней не скажешь. Диплом и в переходе можно купить .Но ,мозгов от этого не прибавиться!

Владимир Белозерский

Согласен. Не понял только для чего Вам это стало нужно. Впрочем, это Вам.🍁🌼🌹

Пчёлка

СПАСИБО! А мне это и не надо. Все есть

Александр Сумароков

Все зависит от человека. Если он хороший по природе, и душе , он всегда будет человеком.

Максим Нефёдов

Нет ,все кто плохо учился богатые свой бизнес ,а отличники еле концы с концами сводят .

Сергей Чертовских

На сегодняшеий день я бы поменял в формуле воспитание на образование. А то нет ничего.

Алексей Едигарев

согласен.мне встречались сволочи с высшим образованием и интеллигенты с приходским

Aлександр Кузьмин

Высшее образование - это значёк и бумажка . У бумажки нет соображения и воспитания 🤪

Том

Так и есть. Правда, воспитание часто ограничивается умением пользоваться горшком...

Дилмали Грегори

Достаточно иметь высшее воспитание!Соображение разовьётся, образование получишь.

Владимир Кузьминых

Верно....вспоминаю слова хорошие....1Кор 8:1: "......знание надмевает, а любовь назидает."

Летучий Голландец

НУ ОБРАЗОВАНИЕ.... ЭТО ТАК ВЕЩЬ.... ОНА ЛИБО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЛИБО НЕТ😜

Алексей Калиниченко

А как вы это себе представляете? Чтобы с чем-то соглашаться надо точно знать с чеи

Пч
Пчелка

С чем вы не согласен в моем вопросе?

Алексей Калиниченко

Я не сказал, что я согласен или не согласен. Просто у каждого человека есть свое представление о среднем соображении и минимальном начальном воспитании.

Алексей Шутов

Ни когда не стремился иметь высшее образование!Среднеспециального достаточно!!!

Пч
Пчелка

Хорошее среднеспециальное--это отлично!

Алексей Шутов

Благодарю и даже две специальности не считая простых навыков!

Пч
Пчелка

Порой опыт дороже образования

Егор Диев

Кроме высшего образования просто нужны «мозги» без них и образование не поможет

Александр Тихонов

Воспитание не бывает начальным Оно либо есть либо его нет! Это видно почти сразу.

Владимир Кузнецов

Интеллект,профессионализм и...Уметь матерится...А ещё...Ботать по фени ...Блатной...