Наталья Цуканова

Как понять мужчину ?! Они прибыли с другой планеты ?!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет, мы земляне, мы такие какими и должны быть, а кто нас не понимает, это его проблемы, а не наши. Хочешь быть с мужчиной, научись его понимать, не хочешь понимать - оставайся одной. Каждый сам делает свой выбор.😆

Николай Кусков

Его особо то понимать не нужно... Достаточно в лоб спросить, он все по полочкам разложит. В нем в отличие от женского пола загадок не должно быть. Ну а если не будет с вами откровенен. То держитесь от него подальше.

Наталья Цуканова

Молодец ! Достойный ответ !

Бесик

Вы не правы.Говорить можно сколько угодно халва только во рту сладко не будет.У вас есть сомнения в моих словах .Считаете что я лгу.Если нет попрошу извиниться.

Наталья Цуканова

Первый пошёл ...

Бесик

Но больше всего возмущают люди, которые вообще незаморочиваются

Наталья Цуканова

Моя теория о мужчинах - инопланетянах подтверждается !!!

Бесик

Но больше всего возмущают люди, которые вообще незаморочиваются

Николай Катуркин

Дамы с другой планеты, мужики с этой. А дама не предсказуемы, особенно в критические дни, не зря говорят про них - вожжа под хвост попала!

Павел Stavor

Да, помните вопрос если жизнь на Марсе, вы на него ответили, а теперь СУПЕР ИГРА!!! И вопрос, для чего они сюда прилетели?

Наталья Цуканова

Чтобы баб поработить ?!

Павел Stavor

Данная логика не подвластна инопланетянам

Дмитрий Игнатьев

Начинается... Завтра скажете, убирайтесь к себе в свою галактику... Да местные мы, местные! Тутешние!

Наталья Цуканова

Не скажем ,вы нам нужны для размножения !

Вадим

Так ставится вопрос, когда мужчина не ваш... Найдите своего и как отпадет...

Наталья Цуканова

Надо со своей планеты искать ?!

Вадим

На планете, на работе, в подъезде... По мне лучше искать надеясь, чем жить не понимая...

Олег Попов

Да, есть такая теория и книга "Мужчины с Марса женщины с Венеры"🙂

Се
Сергей

На это есть логика ))) Да, мужчины и женщины с разных планет... )))))))))))

Br
Brutto

Понимать меня не обязательно главное любить и кормить во время😂

Влад..

Да они прибыли с планета Земля.а вот женщины с планеты Херня....

Кайзер Созе

по глазам.если у мужчины глаза светятся,значит сердце пылает

Наталья Цуканова

Как аварийка в машине ?!;-)

Кайзер Созе

нет,как чушь про понимание женщины)

Александр Ивашкин

не смотреть на него через рамки собой установленных правил.

Наталья Цуканова

Я и так уже анализируются их слова и поведение без своих " правил ".

Андрей Щербаков

Женщины с Венеры мужчины с Марса обе особи на Земле чужаки

Наталья Цуканова

И как нам теперь жить всем вместе ?!

Ir
Irina

А что в них не понятного ?Женщину понять гораздо труднее

Ан
Анна

Да не надо понимать... Главное, чтобы они нас понимали!!!

Наталья Цуканова

Это точно !

Александр С-Пб

"это вы здесь нарисовались,а мы здесь были!" (с) Бумер

Ел
Ельна

зачем его понимать? пусть они нас понимают)😆

Владимир Писарев

Женщинам не понять физиология слишком разная

Наталья Цуканова

Так чего они хотят и как нам с этим бороться ?!

Владимир Писарев

Это бесполезно,мужчина это кобель,а женщина хранительница семейного очага,это законы природы

Наталья Цуканова

Так эти кобеляки куда - то бегают ?! Куда ,если все женщины - хранительницы очагов и т.д и т.п ?!

Владимир Писарев

Проследите за своим

Наталья Цуканова

Заведем - проследим !

Владимир Писарев

Я думал Вы упакованы по полной,но еще не вечер

Эдик -Гендаль- Драчев

Их не надо понимать.надо любить не навязчиво.