На
Наталия

Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость - возвращаясь из командировки, не ленитесь звонить домой еще с вокзала.

Ответы · страница 2
Николай Болдырев

ух ты , какая хитруля, видно практикуете.

На
Наталия

У кого именно? Считаете у меня?

Николай Болдырев

а рядом с вами никто там не сидит?

На
Наталия

Нет, не сидит. А Вы боитесь чего-то? Я спокойна, а Вам чего бояться?

Николай Болдырев

так может это с юмором туговато у ,рядом находящегося с вами там.

На
Наталия

Даю Вам правление юмором в руки. Рулите, юморите.

Борис Бережной

Для того чтобы любовник успел смыться ...

На
Наталия

Почему любовник? Моет для того, чтобы она привела себя в порядок и встретила мужа красивой и с накрытым столом. Про романтику не забывайте.

На
Наталия

А я чего не помню, того и не было. 🤣

Борис Бережной

Вы просто дипломат.Моя хата ни чего не знаю

На
Наталия

Мне кажется быть дипломатом не так уж и плохо.

Юрий Ерилов

Такой совет надо воспринимать двояко?

На
Наталия

Каждый понимает его в меру своей воспитанности.

Юрий Ерилов

А можно сказать и так: "Каждый понимает его в меру своей испорченности"

На
Наталия

Или так, что тоже будет верно!

Ев
Евгений

Лучше из поезда, как сел в него.

Ев
Евгений

Так ведь точно знать буду, что еду домой.

На
Наталия

Действительно.... а вдруг не домой приеду....

Ев
Евгений

Неее.., а вдруг не на тот поезд посадят???

На
Наталия

Это шо, бессознательное состояние, что посадить на поезд должны.....

Ев
Евгений

Ну так зачем то он уезжал???

Михаил Мних

это не жизнь ...а Санта Барбара

На
Наталия

Санта Барбара из жизни. А я и не смотрела этот сериал. Мне сериалы не нравятся, я их не смотрю.

Михаил Мних

я по названию ...тоже не смотрел - но их серий 200 было

На
Наталия

Это долго, мне не интересно тратить свое время на сериалы.

Alexander Yaskovsky

Звонил из пункта выезда.

На
Наталия

Правильно делали. Поэтому и живете до сих пор с супругой.

Alexander Yaskovsky

Да и так все известно было.

На
Наблюдатель

что приеду завтра😉

Я Пришла

зачем? не поняла....

На
Наталия

Не могу, это не культурно для Вас.

Юр
Юрий

Неверный совет.

Юр
Юрий

Нет.Верный:- надо бросить командировки или ездить вместе! Вот так!

Юр
Юрий

Пусть какое-то время и будет.Зато бабла нарубят.

На
Наталия

Бабло конечно хорошее дело, без него трудно, НО поверьте не в нем счастье.

На
Наталия

Хотелось бы..... Но каждому свое.

Юр
Юрий

Мы так в ГАЗПРОМЕ работали. За 5 лет 3-х комн. квартира и деньги.

На
Наталия

А я проработала 43 года на предприятии, ветеран труда заработала а квартиру так и не заработала. До сих пор живу в коммуналке.

Юр
Юрий

Мы пошли на это сознательно.Работа в Казахстане,около Аральского моря.Жара доходила до 45-48 град С.в тени.Так что зря там ничего не давалось.А квартиру,некоторые и сейчас могут купить на одну зарплату,а другим и брать не на что.

Шкавир Эзот

и только-то?

На
Наталия

Да! И ничего сложного нет, просто позвонить. 😁

Шкавир Эзот

и любовник сразу выскочит в окно, летит и молится: боженька, спаси! больше никогда не буду по чужим жёнам шастать! ________И вот - внизу копна сена величаво подплывает, мужик падает в эту копну и восклицает: О. какое счастье! но... пока летел всего пять секунд, сколько нехороших мыслей в голову пришло... ___________(Так что человек неисправим в своих счастьях: то копна ему на счастье мягкая такая, то перина с чужой женой... )))))))))

Вл
Владимир.

🤝

Сергей Мокин

Ах!!!

Сергей Мокин

Возвратился посмотрел и решил теперь звоню всегда с вокзала...