Volodia Dolin

Почему А.Силуанов получает 1,7 миллиона рублей в месяц.Это за какие же заслуги?Может у него мозги в несколько раз больше наших?

Ответы · страница 2
Любовь Рябикина

Воровать тоже уметь надо...

Volodia Dolin

Они не воруют,а узаконивают свои заработки

Любовь Рябикина

Ага... Налоги драть с нищего народа - это заработок? Спанье на рабочем месте? А может заработок это узурпирование того, что всему народу должно принадлежать? Увы, как не назови узакониванием - в глазах народа - это воровство!

Volodia Dolin

Вы думаете президент об этом не знает?Думаю все они с одной кормушки питаются,а народ сбрасывается на лечение детей

Любовь Рябикина

А я уверена, что все знает, только ему плевать на нас. Потому и голосую всегда против этого вора.

Volodia Dolin

Это все равно бесполезно.Его уже заочно выбрали подхалимы и жополизы .Лучше бы деньги для голосования отдали больным детям и пенсионерам,было бы больше пользы

Юж
Южанка

Я бы сказала - изощреннее.

Volodia Dolin

Неужели президент получает меньше?

Юж
Южанка

А вот это - государственная тайна.

Volodia Dolin

Он сказал,что у нас прозрачное государство

Юж
Южанка

Ну-ну... Это вам сказал бывший работник спец служб.

Volodia Dolin

Да,главный зачинщик коррупции и воровства

Наталья Антонова (Королева)

у него карман больше😁

Volodia Dolin

В карман не войдет,видно мешки имеет

Гр
Григорий

Путин своих не бросает

Volodia Dolin

Видно и он не меньше его получает

Константин Кайзер

меня не волнует

Volodia Dolin

К сожалению, такова позиция многих

Константин Кайзер

главное здоровье остальное всё будет

Volodia Dolin

Что то будет,но таких денег вам никогда не видать и скоро здоровье не на что будет лечить

Далеко Не Идеал...увы(

А цифра откуда?

Volodia Dolin

Из яндекса и первого канала тв

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Башкавитый...видать...мужик)))

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Галина Мазяркина

Так у них проверяли вопросы на входе и не случайно им давали слово, это же ясно, как ясный день, далеко ходить не надо....

Volodia Dolin

Неужели нельзя было показать один вопрос,а задать интересующий массовые слои населения?

Volodia Dolin

Задали,что он закрутился как на гвоздях,потому что это было из разряда неприятных

Галина Мазяркина

Для отчета, было и хорошо, общаемся с прессой....

Volodia Dolin

Пресса была,есть и будет всегда продажной.Она пляшет под музыку тех,кто ее заказывает

Юрий Иванов

🤝 🙂

Людмила Вавилова

Потому что он это заслужил

Volodia Dolin

Украл у народа?Отличная служба

Людмила Вавилова

У меня нет спец информации и доказательств, поэтому я молчу дабы не выглядеть глупо.

Volodia Dolin

Глупо не только выглядите вы,но и миллионы моих соотечественников

Виталий

Спроси у ВВП.

Виталий

Виноваты те кто не любит критики и начинают давить...

Volodia Dolin

Сейчас поняли,что наше поколение видело меньше этого бардака и взяли в оборот молодое поколение,как Украина сделала ставку на молодежь,чтобы добиться хаоса

Виталий

Это не Украина..все сделали США...

Volodia Dolin

Значит у нас все делать будет верхушка

Виталий

Получается так..

Ан
Анархист

гада на кол

Volodia Dolin

Если садить,то всю коррумпированную элиту

Volodia Dolin

А лучше стрелять,тогда не будет проблемы