Галина Бутусова

Женщины как быть если вас унизили ниже плинтуса,что сделать нужно,чтобы не разочароваться в других?

Ответы
Таня Царёва

Надо знать обстоятельства. Но я часто в случае, если меня сильно обидят, сначала рыдаю, потом , когда успокоюсь, приведу себя в порядок, макияж, прическу как смогу получше, приоденусь, сама себе скажу, ну гады, подождите, я вам всем покажу! Малая дралась даже со старшими мальчиками, не побеждала, конечно, но и не сдавалась. Ну а взрослая всегда стараюсь не давать повод себя жалеть, у самих может ещё хуже, да не признаются. Иной раз придумываю планы мщения, всякие коварные, бывает что такое напридумываю, аж смешно становится, хоть роман пиши. А вообще, никогда не надо опускать руки, как бы больно и плохо не было, надо искать выход из ситуации, он всегда есть. Моя знакомая говорила, всё ерунда по сравнению с мировой революцией, главное, чтобы человек был хороший. В Вашем Мире Вы королева, Вы главная!

Людмила Мила

Пересмотреть своё восприятие и отношение к событию.. плюнуть, растереть, гордо поднять голову и назло всем, стать счастливой!!!

Галина Бутусова

Сделаю!🙏 😁Постараюсь,во всяком случае!😆

Людмила Мила

Правильный настрой!! И понимать надо, что все в этом мире - для нас!! Не зацикливайтесь на идиотах, они того не стоят!

Галина Бутусова

Да ЛЮДМИЛА,хотелось бы верить!🌷 😢

Людмила Мила

Вам выбирать.

Галина Бутусова

Мне? А я не хочу выбор сломался как то!

Александр Сгибнев

Женщины , как быть , если вас унизили ниже плинтуса , что сделать нужно , чтобы не разочароваться в других ?

Галина Бутусова

Всё правильно!

Нина Воронина

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!👍 🌹

Галина Бутусова

Хвост трубой и на танцульки?🙆‍♀️ 💃 🤣

Оля Ирбис

Простите того кто унизил) пожалейте его в душЕ. Это не Вы плохая, это он плох, если смог унизить

Оля Ирбис

Приятно встретить земляков!!))

Галина Бутусова

Взаимно!

Оля Ирбис

Доброе дождливое утро!)))☕

Галина Бутусова

И у нас то же!🍵

Оля Ирбис

А вот и солнце!))

Розалия Файзуллина

Не обращать внимания,грудь вперед,осанка прямая ,улыбка и пошли покорять мир!🌹

Галина Бутусова

Идём со слезами!😢 🌷

Наталья

Надо в этот момент вести себя так, чтоб им стало стыдно за себя, кто это сделал!

Лариса Алфимова

Сделайте вид, что это не вас,а вы их. Уйдите с высоко поднятой головой

Галина Бутусова

День ночь отсыпной выходной по 12 ч.

Лариса Алфимова

У меня сын так работает,как вы

Галина Бутусова

Удобно с одной стороны!

Лариса Алфимова

Да. И дома что- нибудь сделаешь и отдохнёшь

В М

Это что такое надо устроить, чтобы получить такую оценку... ?

Галина Бутусова

Дай бог вам не знать!

В М

Знаю многое и очень сложное. Поэтому понимаю максимальный разброс состояний.

Галина Бутусова

Разброс? Это сброс просто со счетов!

Светлана Агламазова

разрисовать морду в полоски и пойти всех мочить

Галина Бутусова

Вот и я порываюсь наказать с оружием!

Татьяна

включить пофигизм и наплевать на все и на всех

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Татьяна Хабирова

забить на всех и жить дальше😄

Галина Бутусова

Глядя на вас так хочется забить.....! Им кол осиновый.Бог в помощь мне на них,согласны?🙂

Татьяна Хабирова

конечно

Галина Бутусова

Но нельзя.Ко мне же и вернётся.Дай Бог им всем здоровья....!🙏 😁

Татьяна Хабирова

Всё возвращаетс бумерангом

Николай Скороходов

послать и забыть...

Галина Бутусова

Да так и будет!Убедилась уже!Сам не выйдет!Обгавнился!С экстравертами!

Дмитрий Мальцев

Обьективно

Галина Бутусова

Без оружия ни как!

Дмитрий Мальцев

Тогда бумеранг его достанет

Галина Бутусова

Бумеранг? это морально и долго,а оружие быстро.

Дмитрий Мальцев

Грех на себя возьмёшь, и родным жизнь попортишь

Галина Бутусова

А я хочу попортить что бы хоть внимание обратили,что плохо кому то!