Зинаида

Не путайте страстные желания и искренние чувства...
В этом мире много хороших актёров и ещё больше — доверчивых зрителей..!?!?

Ответы
Nina Gaponenko

неправда что в мире много хороших актеров а доверчивость зрителей зависит от того ком они поверят солодухе или поплавской к примеру из юмористов я признаю Елену Воробей и Галкина это таланты Райкин Хазанов Винокур не впечатляет и другие его артисты из его кабачка Главное надо всегда и вовсем помнить замечательные слова Гения Омара Хайяма во всем чтоб жизнь прожить знать надобно не мало две истины запомни для начала уж лучше голодать чем что попало есть и жить одному чем с кем попало Я пишу свое мнение и прошу меня не критиковать Я получила от одного субьекта не поняла толи женщина толи мужчина такую фразу учше не буду про маты просто исключила е е добавила в игнорируемые

Зинаида

Всё верно...мы все разные..С разными взглядами на жизнь, разное воспитание...понимание окружающего...И потому, над чем смеётся один - другому вообще и не понять.

Nina Gaponenko

вы старайтесь не понимать людей что у них в голове в поступках просто решите это ваше или нет и спокойно уйдите

Зинаида

Спасибо...так и буду делать....🙂 💐

Nina Gaponenko

еесть люди вампиры паразиты которые отдадут тебе негативную энергетику даже по телефону и получат двойное удовольствие лучше не иметь такие встречи

Зинаида

Согласна с вами полностью. Но так встречаются здесь вот...паразиты...)))

Nina Gaponenko

мы из них тоже состоим но внутренних надо выгонять лекарством а внешних двуногих молчанием не входить в споры

Зинаида

Согласна...спасибо!

Ники Бер

не прочитал ни одного плохого слова - страстные желания, искренние чувства, хорошие актёры, доверчивые зрители.. всё прекрасно!

Зинаида

Стараемся нести добро....Спасибо!

Ники Бер

не расплескайте!

Зинаида

Буду стараться...

Владимир Ракивненко

Заболела! Диагноз "Острая недостаточность
сказочных событий в моей жизни".
Рецепт - "Отдых. Шампанское. Любовь!"

Зинаида

Вы раньше были другим по отношению к моим вопросам и вообще....

Владимир Ракивненко

Наверное я был не прав...

Зинаида

Я рада...а то уже начала было волноваться...с чего это вдруг незнакомый мне мужчина меня так игнорирует... Хорошо, что разобрались....

Владимир Ракивненко

Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало закрыть свой дом и не найти ключа но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча

И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал
Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб я молчал и пусть сегодня дней осталось мало и выпал снег а кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча

Зинаида

Понятно теперь всё....хорошо вы пишите...со смыслом... Спасибо!

Сергей Кохан

это как лучше принять?? - дружеский совет? - жизненное кредо? - приказ:"не ловить ворон"?

Зинаида

Да всякое случается....бывает и сам не поймёшь, как окажешься в той, или иной ситуации...а потом и самому за себя совестно становится....

Сергей Рыжков

Увы "доверчивые зрители" такие же участники страстно желающие искренних чувств.

Зинаида

Правы тысячу раз... Всё в жизни относительно...молодость...старость...Мы вот можем говорить о молодёжи, всё , что угодно, мы это прошли. Но когда молодёжь говорит о людях в возрасте не уважительно...так и думаешь...будете и вы такими, как мы... И нас поймут, только прожившие и испытавшие наше...

Сергей Рыжков

Противостояние ОТЦОВ ДЕТЕЙ

Зинаида

Ну да...

Сергей Рыжков

Это было всю жизнь. Вспомните Тургенева. Да и в более дальней истории. Только в авторитарных режимах правитель регламентировал общение. В том же 19 веке без разрешения царя на Руси дворяне даже жениться не могли.

Зинаида

Меняется мир...меняемся мы...но не меняются взгляды...

Иран Таскара(Ильяшев)

Искренние чувства бывают страстными! Если любите, будьте страстны!

Зинаида

Спасибо ! Хороший совет !

Иран Таскара(Ильяшев)

Страсть зависит и от того , кого любишь!

Зинаида

Согласна...

Юрий Богомазов

Страстные желания и искренние чувства разное ,но они прекрасны

Юрий Богомазов

Мне уже приятна Ваша откровенность , Зинаида

Зинаида

Спасибо!

Юрий Богомазов

Продолжение следует ?Задайте вектор , Зинаида , в нашем разговоре про Вашу физиологию .В свою очередь я с удовольствием расскажу про свою

Зинаида

Добрый день !

Юрий Богомазов

Добрый

Николай Болдырев

ну это уже о кислом и пресном разговор, кто путает тот ...............

Зинаида

тот что?

Александр Карабашев

лично я предпочитаю быть статистом нежели участником мадам

Зинаида

Понятно.. Спасибо!

Александр Карабашев

удачи и вам мадам

Зинаида

Спасибо!

Александр Карабашев

Еще увидимся...(надеюсь...)

Зинаида

Возможно...🙂

Ольга Сонина

Доверчивость зрителей - лишь недостаток болезненного опыта

Зинаида

Скорее всего - ДА!

Вовочка Бакка

давно минули те времена, когда я ловился на эту наживку....

Зинаида

Похвально....а мы до сих пор...попадаемся...🙂 👍

Вовочка Бакка

как говорят в армии: учите матчасть...

Зинаида

Хорошо, попробуем выучить...👍 🙂

Viktor Spät

человек раскрывается только в экстремальных условиях,,,,

Зинаида

Точно !

Фархад Исмаилов

К сожалению, я - из второй группы....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зинаида

Все мы бывает и актёрами иногда и зрителями...что поделать..жизнь такая....

Simon Natanson

тетя Зина страсть это тоже чувства хочу заметить))))

Зинаида

или опыт ?

Simon Natanson

ну наверное оба состовляющих)))

Зинаида

Завидую той даме, что с вами...🙂 😉

Simon Natanson

правда???

Зинаида

Ну а как же...такой знаток женщин...

Светлана Анатольевна

Значит нужно учиться быть поразборчивей в людях...

Зинаида

Да...милая...да....

Зинаида

🙂 🌺

Рамазан

Жизнь. - это и есть театр своего рода...и и игра....

Рамазан

Сегодня арбузы и дынт появились в продаже....но первые мы не берем, ясно сто с удобрениями....невкусные...

Зинаида

Добрый вечер !

Рамазан

Добрый вечер! Заскочил поздороватся, батарейка на ноле, а зарядка не родная....так что покидаю ...вас.

Зинаида

Хорошего вечера !

Рамазан

Еще не спим?

Ел
Елена

Ну да. Вот только каждый должен лохануться сам.

Зинаида

На том и стоим...со всеми бывает. На ошибках учимся...

Ел
Елена

Ну да. В идеале. Но многим по фиг. Не учатся.

Зинаида

Есть такие балбесы...

Ел
Елена

Полно.

Зинаида

🙂 😁 😆 👏 👍 🌺

Николай Верниковский

это замечательно. у каждого своя роль🌷 🙏

Анатолий Лапшин

Хороших актеров очень мало. Особенно сейчас.

Зинаида

👍 🙂 👏 👏

Илья Северов

Весь мир театр, а люди в нем актеры В Шекспир

Зинаида

👍 👏 Супер !👏 👍