Людмила Озерова

пожалуйста поднимите руки те, кто ест утром молочную кашу, на обед обязательно первое блюдо, а на ночь пьет кефир?

Ответы
Ольга Захаркина

Я кашу ем каждое утро)но на воде, первое-через день, а кефир как Отче наш!))каждый вечер😋

Аля

Были серьезные проблемы с желудком так и питалась, сейчас нет, а надо бы

Владимир Писарев

Первое стабильно,утром кофе с бутербродами,вечером мясо с овощами

Владимир Писарев

Самое интересное закончил товароведческий факультет торгового института

Людмила Озерова

ужас ужас и еще раз ужас

Владимир Писарев

Вообще в здоровье главное генетика

Людмила Озерова

верно отчасти

Владимир Писарев

Если здоровья нет,ни что не поможет

Игорь Трофимов

Утром кашку отдельно от молока. Суп ем 2 раза в году. Кефир редко.

Игорь Трофимов

Вся Индия неординарна с Вашей точки зрения.

Людмила Озерова

наверное да

Игорь Трофимов

Кот Матроскин: "Я ещё и крестиком вышиваю."

Людмила Озерова

я раздражаю тебя даже не знаю чем, сомневаюсь что тем, что не люблю Америку

Игорь Трофимов

Вы меня не раздражаете ни чем. Совсем наоборот. Вы меня не правильно воспринимаете. Меня, вообще, ничего и нигде не раздражает.

Николай Рябцев

А Вы с какой целью интересуетесь? Вы случайно не из милиции?..

Людмила Озерова

почти

Владимир Рачков

А вам такой ассортимент в питании не нравится?

Владимир Рачков

А вы только представьте все это на яву, а не на словах. Могу рассказать про десерт на завтрак, когда крупинки свежего деревенского творога, покрытые вкуснейшей сметанкой, накрываешь клубничкой и сверху добавляешь ложечку башкирского горного ароматного меда и все это, находясь в хрустальной пиале на белой салфетке переливается в лучах утреннего солнышка, то аппетит поднимается до волшебных высот и все это уплетаешь с огромным удовольствием, оставляя приятный привкус во рту на весь день.

Людмила Озерова

нет все- больше не читаю- щас пост рождественский

Владимир Рачков

Вот теперь все. Больше не разжигаю ваш аппетит перед сном, а просто иду пить чай. Я завариваю чайный букет их основы Капорского чая (наш Иван чай специально гранулированный) потом добавляю не много цейлонского черного и китайского зеленого и все это в бумажный фильтр и в кофеварку. Воду я пью родниковую, мягкую без всякой накипи. И вот через 5 минут на кухне появляется аромат чайного вкуса, который при глубоком вдохе оставляет терпкий вкус во всей голове. Сахар я игнорирую и пью только с не большим количеством горного меда. Кстати очень полезен такой чай вечером. Сначала вроде появляется активность, а буквально через 10 минут по всему организму расходится блаженство, призывающее ко сну.

Владимир Рачков

Не плачьте. Я не хотел вас обидеть

Андрюшка

ха ха ха с утра тарелочку борщика с котлеткой

Андрюшка

НО ХОРОШО ВЕДЬ

Андрюшка

И СЫТ ПОЛ ДНЯ МОЖНО ТРУДИТЬСЯ

Людмила Озерова

ну если только так... сыт полдня

Андрюшка

КОНЕЧНО ОСОБЕННО ЕСЛИ РАБОТА ФИЗИЧЕСКАЯ

Юрий Иванов

опрос медика по выявлению язвенников .....

Людмила Озерова

как догадался?

Юрий Иванов

дык ответ на поверхности.......с завтраком и обедом куда не шло....ужин поставил точку.....🙂 ну правда с похмелья еще кефир тянуть можно....

Валерий

А почему в обед необходимо есть первое?

Людмила Озерова

чтобы больше выработалось желудочного сока и лучше переварилось второе

Валерий

Так для этого можно употреблять с тем же успехом 40процентный раствор С2Н5(ОН)

Людмила Озерова

да нет

Валерий

Почему?

Сайфулла Амиров

кашу, но молочную. остальные совпадают

Людмила Озерова

кашу немолочную? а почему именно немолочную

Сайфулла Амиров

Потому что мой друг выпускает продукцию из пророщенных зерен пшеницы, ржи и т.д. я экономически его поддерживаю. Во вторых, утром и вечером два молочных блюда-многовато

Александр С-Пб

Не всегда ,но часто.только каша на воде

Олег Бирюков

Суп в обед !

Александр Уколов

Кашу ем, а вот на счет остального....

Людмила Озерова

суп, не?

Александр Уколов

суп бывает иногда

Ириша )))))))))))))))))

геркулес но без молока....яблоко ....

Людмила Озерова

вкусно а на обед?

Ириша )))))))))))))))))

вар...курица или салат...

Людмила Озерова

а первое?

Ириша )))))))))))))))))

не люблю

Александр Филиппов

почему кого в стретишьа он долеко

Людмила Озерова

я тоже это заметила- предлагаю этот вопрос поставить на всеобщее обсуждение- ты задал- твои и тапки

Александр Филиппов

а вы что утром едите

Лео Такой Вот

Это Рацион Правильного Питания!

Лео Такой Вот

Ты Постишься по Праздникам?

Людмила Озерова

по праздникам не постятся наоборот, среда, пятница, посты

Лео Такой Вот

И какой Ты Постоянный Вес поддерживаешь и при каком Росте?

Лео Такой Вот

А Рост ?

Соколова🇷🇺

Я стала так делать.мне нравится.

Па
Партизанка***

Я утром ем кашу на воде..или суп..

Нина

иногда и раз в день не успеваешь

Майя Завадская

😀😀😀😀🍷

Алексей Львов

опа.. а это то тебе зачем?)))