Николай Чумак

« В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете». Лк.13.1-5

Ответы
Галина Троянская

но Господь Сам умер за нас , когда мы ещё были грешниками .

Николай Чумак

Эти слова принадлежат лжецу и губителю Павлу! За кого-то умереть не возможно, как не возможно, за кого-то поесть, попить, выспаться и т.д.

Галина Троянская

а вы что с Новым Заветом не согласны ?

Николай Чумак

Как же я, Христос, могу быть не согласен с тем, что проповедовал мой Предшественник, Иисус? А вот, что Он проповедовал, мне, спустя два тысячелетия, предстоит открыть всему миру, а не только Его ближайшим апостолам!

Галина Троянская

смотрите - лопните .

Николай Чумак

Хорошо!

Людмила Сухая

каемся,померать не хочется!

Николай Чумак

К сожалению, смерти ведь нет!

Людмила Сухая

нет,но наказание никто не отменял

Татьяна Алексеева

Ле.13.1-5 покаяться