Ин
Инесса

Несколько часов ноешь своему мужчине сколько у тебя недостатков в надежде услышать "Солнышко, ты у меня просто красотка, я тебя люблю". А он начинает поддакивать и предлагать пути устранения этих недостатков... блиииин.😲 😠

Ответы
Обсуждайка

😄повторюсь своим ответом - «Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины ответное желание — сэкономить на ней».

Mila Sonzeva

Никогда не нойте мужчине о своих недостатках!!он может их и не замечал.!а теперь будет!!зачем вам эти самонедооценки?!

Lao Dao

а в итоге... все недостатки сваливаются ему на его не догадливую голову в одночасье... вот уж точно 😂

Ин
Инесса

Он тоже видел на ком женился!😂😂😂

Lao Dao

ну ясен пень кто жешь еще виноват то а?)))

Muza

нечего ему о своих недостатках "ныть", и о его тоже. Это Ваше достояние, упирайте на достоинства.

Kazakh Legioner

Мы мужики не понимаем намёков

Kazakh Legioner

Тя же замужем не поцелуй меня :)))

Ин
Инесса

Так я же в щечку!) А ты что подумал?)

Kazakh Legioner

Все таки же это запрещено у нас в религии :))

Ин
Инесса

Да) точно) извини) лови печеньку за сообразительность) просто я ислам сменила на хрестьянство 12 лет назад!)

Kazakh Legioner

:))

Ра
Раиль

Вот Вам ни как не угодишь😂

Сергей Булкин

Значит вникает в проблемы.

Ра
Раиль

Изнутри

Вредная Бабёнка)))

Вот точно так и есть!

Alex Dark 🇷🇺

не с того начала)

Ол
Олеся

Как это знакомо:)

Андрей Берзенин

Неверный путь))))

Игорь Виниченко

😂 🍻

К*
Катерина ********

😂

Ольга Огородник

Ин
Инесса

Да не ха, в полный капец блииин!))))

Михаил Удовиченко

🙂