Элвис-2

Брюссель заявил о недовольстве в связи с высоким показателем гомофобии и российским законодательством, которым запрещена пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди граждан, не достигших совершеннолетнего возраста....страна свободы????

Ответы
Даль Светлая

А вам это нравится? 🖼 file:///C:/Users/%D0%BF%D0%BA/Documents/Downloads/Np5mq17-iuMTB8TFIzHLvQ%20(1)

Элвис-2

переформатирование общества началось-о дивный новый мир

Даль Светлая

а что еще будет!!!

Элвис-2

всё...но нас не будет

Даль Светлая

это успокаивает, но потомков жалко...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина Литвинова

. пусть со своими педиками любезничают. а нам это не надонам Брюссель не указ.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Виталий

Пошли они на...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭