Та
Танюша

Вам звонили мошенники? Меня удивляет, как они могут манипулировать поступками людей на расстоянии? Что это-гипноз, или они отличные психологи и воздействуют на людей с помощью различных наборов слов? Люди становятся как зомби, и подчиняются чужой воле.. Даже трудно представить, как это получается?

Ответы · страница 4
Сергей Дёмшин

Звонили много раз

Та
Танюша

Вы говорили с ними, или забанили?)

Сергей Дёмшин

Конечно разговариваю! Мне нравится их троллить

Та
Танюша

Развлечение своего рода, если скучно))

Сергей Кузнецов

Страх и жадность

Bender Bending Rodriguez

типа гипноза

Та
Танюша

Невербальное введение в транс

Bender Bending Rodriguez

разные способы...пока об этом не говорят, ибо не подтверждено

Та
Танюша

Это становится проблемой для людей

Bender Bending Rodriguez

потихоньку да

Дедушка Старенький

🖼

Та
Танюша

Находка прямо😂надо бы как памятку использовать для бестолковых😂🤣

Ас
Аскольд

Люди тупые

Та
Танюша

Не всегда тупые там ловятся

Валера

звонили

Валера

беру трубку....слушаю какое то время их бред не перебивая.(не важно какой и о чём этот бред,забавляет уже то,что я знаю кто они,чувствую себя котом который играется с мышкой)....и в самый подходящий момент просто говорю например....(как вы относитесь к сингулярности вселенной)....и .....пауза 3 секунды....отключаюсь.....дико забавляет