##
######

Как отвечать троллю? И нужно ли отвечать?

Ответы
Наталья Шестакова

Не поддаваться на провокации. Им становится неинтересно наедине с собственным ядом. Отпадают сами.

##
######

🙂

Роман Кроллау

троллить . по-хамски . с матерком . и с подвыподвертом .

##
######

Это уметь надо

Роман Кроллау

ну тогда без подвыподверта .....

Иг
Игорь

...а что такое троль ???

##
######

Человек специально выводящий вас из равновесия насмешками и издевками, часто болезненно и грубо.

Иг
Игорь

...ааа...понял. СПАСИБО.

##
######

Не за что

Ва
Валентина

а зачем ему отвечать?

Не
Несмеяна

Лучше забанить...

Ян Удалый

Игнорировать

##
######

🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в чс ))😁

##
######

А это не бегство?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с чего это ? зачем он вам будет вечно отсвечивать если вы определили его как тролля ? ) ваш профиль это ваше личное пространство несмотря на то что оно публично )) как с мусорными файлами поступаете ? - в корзину на рабочем столе ) и всё )))😁

##
######

Спасибо

Александр Кулешов

Не нужно

Мария Я

Не нужно