Е.m.c🇩🇪(Woman)

Был спор , мое мнение было , , что Германия не примет ни одного беженца со стороны белорусской границы , кто сейчас прав ?

−2
Ответы · страница 3
Ав
Автор

и чем там кончилось все?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сидят в Белоруссии .

Юрий Дробот

Рост

Увлекаетесь политикой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , надоело видеть соседей беженцев .

Рост

Только не говорите, что возле вас живут несчастные украинцы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Сирийцы , ливанцы , купцы и Афганистанцы , негров очень много .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому пусть беженцы сидят в Белоруссии

Ергалиев Жомарт

Ну не примет и не надо..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , пусть живут на складе Белоруссии .

Ергалиев Жомарт

Каждому своё...

Елена Лебедь

Ты, конечно, спору нет.

Александра

А чем закончилось то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я вижу этих «беженцев» каждый день , наглые , ленивые , не работают , да и не умеют работать , сидят на социальных дотаций , которые больше , чем у некоторых пенсия .

Александра

Надо их наверное языку обучить работу м найти. У вас есть квоты для мигрантов?)Не злитесь, хуже европейцев народов вообще нет)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думала , пока не переехала в эту страну , в каждой стране есть добрые , хорошие и плохие люди . И сейчас военные парады в России я воспринимаю по другому , не гордость за вооружение , а раздражение , против кого вы вооружаетесь , против моих внуков?. Одумайтесь . Чтобы не было войны нужны хорошие дипломаты , а не автомат Калашникова . Нужно , чтоб вас уважали , а не боялись и призирали . Тоже , не злитесь на правду , извините .

Александра

Так и уважайте нас, а не себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы лично про меня ?

Шамиль Шамиль

женщина всегда права

Роман Смирнов

она под управлением

Роман Смирнов

это рабство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть такое рабство будет по всему миру . А вам лучше , когда пенсионеры не могут лекарство купить , или воды горячей нет в доме ? Но вот свободы много и кому она нужна ?

Роман Смирнов

хочешь быть рабом будь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы живете в свободной стране ? У вас презедента нет законного!

Роман Смирнов

нет мы тож в рабстве системы

Ча
Чака

всегда прав Штирлиц

Леди Мила

а они не приняли?

Леди Мила

Так его и наказали. Запретили полеты Белавии , и летать над его территорией.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он ведёт страшные игры .

Леди Мила

Обезумел от желания властвовать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было бы смешно , но это трагически для граждан Белоруссии .

Ол
Ольга

Польша помогла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Польша - молодец , никого не пропустила .

Кудесник

С кем был спор?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возможно он уже забыл про наш спор .

Кудесник

Может быть и так. Или не был ещё тут после спора.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может другие прочтут и были такими же спорщиками

Кудесник

Прочтут, но будут молчать как партизаны, чувствуя свою неправоту. Так что или его найдешь и уши надерешь или забудь и забей на него.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо 🤝

Еп
Епифания

Они не беженцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Экономические беженцы , ищущие безработной жизни .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это все знают , что бегут не беженцы от войны .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бегут за денежными пособиями .

Евгений Шевченко

Оно тебе надо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пустили , откуда такая информация ?

Николай Александрович

Не вернули их.И их сотни,кто прорвался.Потом распределят,кто во Францию,кто в Германию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прорвались и что ? Через Польшу пешком пойдут в Германию ?

Николай Александрович

Отвезут.Это дело второе.Вы проиграли.Это дело первое.Вы можете представить,что ЕС позволит полякам гнать под дулом их назад к батьке?И за руки за ноги перебрасывать на другую сторону.Сами не пойдут.И чем ЕС будет лучше батьки?А он,ЕС,лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поляки это уже делают , палками по ногам к границе Белоруссии .

Тагир Миркин

Вы не правы)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем я не права ?

Тагир Миркин

Вы не правы)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем я не права ?

Nikola Mahkov

-тургенев--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или Пушкин

Se
Serg_From_Usa

приняла?

Se
Serg_From_Usa

я бык много раз в Германии - обажаю ету страну

Se
Serg_From_Usa

WOW! Eto Вы? класс фото Вам отправить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отправить

Se
Serg_From_Usa

я отправил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я посмотрела

Ал
Александр

поляки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Турки граждане Германии .

Ал
Александр

ну эти сирийцы тоже получат гражданство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда . Их не признают гражданами . Даже их рождённых детей .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такой закон .

Ал
Александр

немцы успели подстраховаться! молодцы!

Влад Тоневицкий

Пофиг.