Жубаныш Жумабаев

Кто из казахстана интересно знать Мы казахи везде рулим

Ответы
Ирина

ага, а сами боитесь в Москве до вокзала на такси доехать, потому что "вдруг поймают, а вы без регистрации"))) и поэтому просите знакомых москвичей втихушку довезти)) Знаем,знаем,довозили)) 😆

Жубаныш Жумабаев

Олар қалпқтар

Ирина

Кого?

Жубаныш Жумабаев

Көлік жүргізуш лер

Ирина

Ну вот и просят знакомого москвича довести их на личном транспорте до вокзала. И мы довозили, чисто по дружески. Кого они там охватывают дальше, я уж не в курсе.

Вл
Влад

Вы рулите там и на столько , на сколько ВАМ пока еще позволяют товарищи из Поднебесной , но это не будет длиться вечно.... ОНИ скоро ПОГЛОТЯТ Казахстан ! ЭТО КАК ПИТЬ ДАТЬ !

Вл
Влад

😉

Be
Best

В РФ китайцев больше;)

Жубаныш Жумабаев

Да да блин эти каса глазы зае.....й😆

Вл
Влад

Вы рулите там и на столько , на сколько ВАМ пока еще позволяют товарищи из поднебесной , но это не будет длиться вечно.... ОНИ скоро ПОГЛОТЯТ Казахстан ! ЭТО КАК ПИТЬ ДАТЬ !

Вл
Влад

Вы рулите там и на столько , на сколько ВАМ пока еще позволяют товарищи из Поднебесной , но это не будет длиться вечно.... ОНИ скоро ПОГЛОТЯТ Казахстан ! ЭТО КАК ПИТЬ ДАТЬ !

Юлия

Нет,не везде. И для этого,как раз лучше спрашивать остальных,а не тех,кто из Казахстана

Я Вера

По Уфе нет , не рулите. У нас армяне рулят. В маршрутах)

Скарин Андрей

У нас в прошлом году произошло импортозамещение . Всех Хохлух в магазинах заменили на казашек . ОНи в подсобку мужиков в течении дня не водят .Казашки рулят. теперь их на вечер на свиданку приглашают. Экзотика однако. А то Киргизки и узбечки уже надоели пацанам.

Я Вера

Хихи. Имортозамещение)))))

Скарин Андрей

Так они то все импортные . гастерки то . гастеры тоже .с Утра около Ашана толпа КИРГИЗОВ . около Магнолии толпа Казахов . на работу приехали полы мыть

Я Вера

Ясго

Лариса

Греф - казахстанец! Рулит российскими финансами.))))))

Идит

Какая ВЗАИМОСВЯЗЬ ...Между *** Обсуждать и Рулить***???

Recardo Diaz

Все казахи за пределами Казахстана ))) смешно

Жубаныш Жумабаев

Ты сам откуда

Recardo Diaz

уж точно не казах)

Ин
Инесса

Я в этом последнее время все чаще убеждаюсь)

Ин
Инесса

Что вы рулите) у меня в органах все родственники работают, начальство все казахи) знакомый прокурор казах, человек мировой!!!

Жубаныш Жумабаев

Да да да да про вино

Ин
Инесса

А что с вином????

Жубаныш Жумабаев

Просто я хотел написать правильно Извиняюсь за ошибки

Ин
Инесса

Да ничего))))

Борис Кирпиченко

Вы "рулите" там, где знаете что такое умный.

Татьяна Казанцева

Здесь Новокузнецк не будет Казахстан удас

Ткачёв Андрей

Вы - заёбываете. Пора отстрел начинать.

Ми
Милая

Да тут в кого не плюнь все с казахстанв

Обсуждайка

в Казахстане живут не только казахи

Обсуждайка

вот и будьте корректны

Александр Сгибнев

Казахстанъ -- это часть Росiйской Имперiи .

Сергей Задунайский

Это точно!)))) Только Прав нет!)))))))

Сирень Крокодиловна

Да , везде , в каждом таксопарке .

Жубаныш Жумабаев

Вы увереный

Воланд

Не везде,а в пиз.е- это точнее!

Владимир Стешко

может не рулим а штукатурим?

Жубаныш Жумабаев

Сам ты шкатуреш следй за словами нашы Казахй любова порвут ты вапше кто по натцы

Владимир Стешко

такой профессии нет-шкатур и вообще культурно обращаются на "вы"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну рулим мы далеко не везде.