Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос.Если человек не любит театр,он бескультурная деревенщина или человек у которого свой вкус ? Просто тут сказали мне,что я бескультурный,видите ли,не понимаю я прекрасного

Ответы · страница 11
Lady Winter

Это не так. Вы не обязаны любить театр. Так же как и оперу и балет..

Г*
Галина **

Культура человека определяется не по любви к театру или балету

Александра Жвакина

если человек не любит театр это не значит что он бескультурный

Св
Светлана_Светлана

А сейчпстеатр такой что там бескультурия больше чем культуры.

Неточка Незванова

Это человек у которого есть свой вкус. Я театры тоже не люблю))

Светлана Метлицкая

Совсем не обязательно любить и понимать театр. Каждому свое.))

Любовь Васильева

Я на него отвечу позже трудно писать вопрос очень интересный

Но
Нора

Да нууу) и я в тиатр не хожу)) нуу не понемаю да и не хочуу))😊

Галина

Думаю, что одна нелюбовь к театру не является безкультурием.

Рулевой Обоза

Не понимаешь. Но в этом плохого ничего нет .и легко исправимо

Мелена Маркова

Я не люблю театр. Сильно переигрывают. Но я не бескультурная

Игорь Фолимонов

Мне больше кино нравится

Игорь Фолимонов

Ага,я не одинок

ОК
Ольга Калинина

Да ну ,пойти в театр потому что надо и любить это разные вещи

Gulvira Mergembaeva

Да вы бескультурный и не понимаете прекрасного я тоже такая

Натка М_Мак

Обожаю театр, но никогда не обвиню кого-то в его необожании)

Володя Горбашов

Судя по вопросу, тот кто сказал не далек от истины. Если вы считаете, что культура это только театр... Комментарии излишни.

Шагарьян Хайретдинов

И это дискуссия?

Натка М_Мак

Вот и поговорили)) но я старалась)

Игорь Фолимонов

Извините

Ольга Лаврентьева

Ну если вы любите валяться с бутылкой пива на диване-то да!

Игорь Фолимонов

А причём тут диван и пиво ?

Ольга Лаврентьева

ну у человека должны быть не только животные но и общекультурные интересы

Игорь Фолимонов

Никто,никому,ничего не должен

Ольга Лаврентьева

ну так сидите дома, ковыряйтесь в носу

Игорь Фолимонов

Ой ой.Сколько злого пафоса

Ольга Лаврентьева

Пафоса нет есть предложение

Игорь Фолимонов

Я сам разберусь как мне жить

Га
Галина

Я тоже нелюблю театр и что мне теперь убится тапком😅

Надежда Косарева- Гриднева

просто нет денег на билет и он смотрит спектакли по телеку

Александр Кулешов

Свой вкус Я тоже не люблю театр.а на концерты ходить люблю

Игорь Фолимонов

И на какие концерты ходите ?

Александр Кулешов

Сейчас хочу летом пойти на Акселя Рудди Пэла

Игорь Фолимонов

Ну я только рок слушаю.

Но
Нора

Ну, может, вы любите кино или симфоническую музыку или рок

Игорь Фолимонов

Только рок

Колючка-Это Я)))

муж тоже театр не любит,у него другой интерес-краеведение