Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос.Если человек не любит театр,он бескультурная деревенщина или человек у которого свой вкус ? Просто тут сказали мне,что я бескультурный,видите ли,не понимаю я прекрасного

Ответы · страница 6
Татьяна Боровкова

Я не люблю театр, цирк и зоопарк. Не думаю, что я деревенщина. У каждого своё предпочтение. По нему не судят о развитии и интеллекте

Ирина Егорушкина

думаю, что по одному пристрастию или неприятию чего-то, нельзя судить о культуре человека вообще)) так что-у вас есть шанс...😉

Алексей Неважно

Ну для начала у каждого человека свой вкус, а во вторых осуждение других за то что им чтото не по вкусу признак деградации

Галина Коровина

Многие, увлечённые любимым делом, люди не воспринимают театр, у них другие интересы, причём здесь культура, деревенщина.

Wszystko Jedno

А Вас очень волнует мнение о Вас ? Я, например, терпеть не могу балет, но как то ровненько, кто и что по этому поводу думает

Людмила Забоева

Неправда. Тот кто это сказал, сам умом не блещет. Просто каждый выбирает , что ему по душе. Я вот оперу и балет не приемлю.

Екатерина Севрюгина

Ну почему же. Люди разные,и не обязательно что бы всем все нравилось.А я не люблю комедии,особенно черный юмор.🙂

Ир
Ирина

театр надо попробовать) не каждое кино вам нравится..,) но хорошая театральная постановка может впечатлить на долго)

Игорь Фолимонов

Так кто интересна то ?

Ир
Ирина

женщина!) я не могу знать кто, но она есть....

Игорь Фолимонов

У меня её нет

Ир
Ирина

все будет и вам за это будет)

Игорь Фолимонов

Нет уж спасибо

Ирина Котова

Вот в этом и есть ответ. Бескультурный говорит о бескультурии другого не зная его вкусов к пониманию о прекрасном

Ира

У меня, например, прекрасное другое. Каждому своё. А я, например, считаю тех, кто любит театр, ёбнутыми. И чё теперь?

Игорь Фолимонов

Ну жёстко конечно

Галина За Россию

А я люблю рыбалку, походы, лес, футбол когда сама на воротах, песни, танцы, коньячок под шашлычок-ПЕСНЯ а не жизнь

Галина За Россию

Кто тебе сказал, ты помоему в вопросе ответил что думают люди. Задай другой вопрос, что там тебя еще интересует

Игорь Фолимонов

Я задаю адекватные вопросы.

Игорь Фолимонов

И хамить не надо

Галина За Россию

Дорогуша ПОКА с тобой не интересно

Игорь Фолимонов

С Вами тоже

Антонина Ермакова

Нормально , нормально. Может вы природу больше любите. Я вот поход с палаткой и звездным небом предпочту театру.

Игорь Фолимонов

Не люблю

Антонина Ермакова

Мне все равно что вы любите, но что то вы ЛЮБИТЕ.

Игорь Фолимонов

Ничего

Антонина Ермакова

Если вы любите это - НИЧЕГО. То , это уже хорошо.

Антонина Ермакова

Елена Федорова

Не обращайтесь внимания у каждого свой вкус, я тоже не люблю театр, но люблю читать а это намного увлекательные.

Бешеная Газель

Я тоже равнодушна к театру. Деревенщиной себя не считаю. Но и к аристократии не стремлюсь. Я из простого народа.

Любовь

Меня тоже назвали невеждой, только потому, что я не люблю Горького, Маяковского, Гоголя ! Ну, не по душе они мне !

Игорь Фолимонов

Ну да

Игорь Фолимонов

Ик и ещё раз

Наталья Cтеблецова

я думаю ты прав, у каждого свое мнение на всё и этого не понимают только эгоисты, которые принимают только свое

Чио-Чио-Сан

Интересно, а почему все должны любить театр? Мне вот не нравится РЭП, так что я теперь-бескультурный музыкант?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.Это не я придумал

Скорпион Иванович

Сама жизнь-сцена большого естественного театра. Каждая личность -персона сцены! Судьба- сценарий и режиссёр!

Гуськова Елена

А как вы относитесь к выставкам? цирк любите? любите бывать на природе? или любите ли вы посещать кинотеатры?

Игорь Фолимонов

Я домосед

Гуськова Елена

А прекрасное можно увидеть и глядя в окно из дома, Смотря что в вашем понятие значит "прекрасное"

Игорь Фолимонов

А тут нет прекрасного

Гуськова Елена

Не могу с вами согласиться, Прекрасен миг, что вы проснулись. А яркое солнышко, которое светит в ваше окно, а ветка ​деревца или куста возле дома с молодыми чуть распустившимися листочками, или чуть прибирая инеем. Разве это не прекрасно. Прекрасное вот оно, рядом! надо только научиться его видеть!

Раиса Раиса

Вы не обязаны любить театр, но это не значит, что Вы бескультурный человек! Глупый человек это Вам сказал😉