Игорь Атянин

В летописи есть подробный рассказ о том, как к Владимиру приходят представители разных вероисповеланий – ислама, иудейской религии, христианства, и рассказывают князю о преимуществах своего обычая. Мусульманство Владимиру Святославичу в некотором смысле даже пришлось по душе, однако он отверг эту религию .... почему?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Более красивой показалось Византийская религия

Игорь Росляков

Пока всех обрежешь...помолится некогда.))))))

Сария Полякова

МЕНЯ СЕРЬЁЗНО ТОШНИТ ОТ ВСЯКОЙ РЕЛИГИИ

Игорь Атянин

И.Тальков : " Наступает момент , когда каждый из нас обращается к Богу"

Владимир Колпаков

Тальков ваш авторитет ? Кто это такой ? Великий учитель ?

Вовочка Бакка

это в какой летописи это записано...???

Ал
Алёна

У мусульман нельзя пить алкоголь

Ал
Алёна

Но и они сейчас не поддерживают это правило.

Игорь Атянин

Согласен....,но один месяц в году они по-любому не пьют! У меня друг мусульманин.

Ал
Алёна

Я живу среди мусульман, нагляделась на них,не все уразу держат

Игорь Атянин

Мои держат. Уважуха им от меня!Самая главная победа - это победа над собой!

Ал
Алёна

Ну у нас сейчас тоже многие держат, я сама христьянинка и наши посты тоже держу.

ⅅжекоб✭Умба

Свинину любил.

Игорь Атянин

Может,просто - не хочешь? Вот я лет 25 уже не курю - и нет желания!

ⅅжекоб✭Умба

Я курю лет с 11, без перерыва, то есть получается 48 лет. Зависимость от никотина, сильнейшая, от алкоголя, зависимости нет вообще. То есть, могу выпить, и порой очень даже хорошо, но не потому что ХОЧУ выпить, а бывает такое что в мозгах, или в душе, надо что то переставить или подремонтировать.

Игорь Атянин

Ни в коем случае я не осуждаю. Я даже противник "сухого закона". Ведь ,как правило,такие люди и работают и на них больше можно положиться. Поверь , я знаю это на своём опыте.

ⅅжекоб✭Умба

Если человек время от времени не будет употреблять алкоголь, то он либо натворит что нибудь, либо двинется умом.

Игорь Атянин

Абсолютно с Вами солидарен. А остальное зависит от культуры пития! До соплей или до снятия определённого психического состояния

Ка-Валерчик Гузенко

Пить нельзя .

Е'kat'ерина Vitolden

Почему?)