Неукротимая Королева

Какую войну некоторые нынешние историки называют Нулевая мировая?

–2
Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Неукротимая Королева

Эт оты к чему?

Lici Lici Z

Просто так...

Неукротимая Королева

То что ты написал мне не интересно.

Lici Lici Z

Ну и ладно...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да формально любой конфликт в начале 20 столетия.. можно так обозначить-- я вот согласен с историком вышинским ..- что корейский конфликт уже пора приписать как к 3 мировой прошедшей !!

Неукротимая Королева

Это было не в 20 веке.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да --а когда же!!??? не ужели в время татара монгольского нашествия )))),,,?

Неукротимая Королева

Вместо того, чт оыб от балды отвечать лучше бы подумал.

Неукротимая Королева

Ну давай попробуй.

Василий Стеклов

Вообще-то название очень спорное (на мой взгляд). Но это семилетняя война между Англией и Францией, причем не только в Европе.

Василий Стеклов

Спасибо, обязательно поинтересуюсь.

Неукротимая Королева

В юутебе есть хорошее видео на эту тему.

Василий Стеклов

Я не люблю видео. Предпочитаю научные труды и исторические документальные сведения.

Неукротимая Королева

Поищи труды.

Василий Стеклов

Найду, за этим дело не станет.

Мишаня Мишаня

Заинтересовался. Залез в инет посмотрел. Оказалось Русское Японская. Сейчас полезу смотреть дальше... Любопытно.

Неукротимая Королева

Нет неверно.

Мишаня Мишаня

Ну теперь то все равно уже интересно стало...

Неукротимая Королева

почитай ответы.

Александр Гуменюк

Крымскую войну 1853-1856 годов (хотя она не только крымская, а также балтийская и камчатская)

Неукротимая Королева

Это правильный ответ. Приятно что довлольно хороший процент верных ответов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Восточная война 1853-1856 г. Еще ее называют Крымской войной 1854-55гг) за самые яркие события.

Неукротимая Королева

верно. откуда знала?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я живу в Севастополе, эдесь каждый камень пропитан историей. ОТсюда, от англичан, которым было очень холодно, появился головной убор - балаклава (они стояли в этом районе)Здесь появился рукав реглан, чтобы дождь скатывался и не задерживался на плече. А вообще-то я работала в музее Героической Обороны и Освобождения Севастополя. Кстати, наш город единственный в мире, который имеет медаль за оборону в Крымской войне и оборону в Вел.Отеч. войне. 2 медвли за оборону. Город - герой.

Неукротимая Королева

Хороший город.

Татьяна Я

Я сама из Я Крыма и точно знаю ответ на этот вопрос...это крымская война1853-1856 годов (

Николай Лаvреноv

Только не историки)) а кинематографисты и журналисты с публицистами: Крымскую

Eлeнa 🇷🇺

боюсь ошибиться. но по моему это война 1853-1856 годов которую называют Крымской

Eлeнa 🇷🇺

да. я серьезно

Eлeнa 🇷🇺

🌹💐🌹

Неукротимая Королева

С прошедшим.

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. И Вас💐💐💐

Дядя Миша

Семилетняя война между Англией и Францией, началась в 1756 году

Дядя Миша

Это уже ответил не я, а Википедия. Какой вашь вариант ответа?

Неукротимая Королева

Нашел чем пользываться. Крымская война верный ответ.

Дядя Миша

Гугл говорит то, о чём я сказал. Вы очень заблуждаетесь

Неукротимая Королева

Найди ролик в ютубе нулевая мировая и посмотри если не веришь. И потом я с тобой нормально разговариваю. Зачем ты мне хамишь?

Дядя Миша

Я с вами разговариваю исключительно на-вы, вы же мне тычете. Так кто из нас хамит? А в ютубе тоже хватает "умников"

Ал
Александр

чего только не придумают... Крымская и близко не была мировой

Неукротимая Королева

Исторический вопрос чем ты не доволен опять?

Ал
Александр

всем доволен... только зачем они ее мировой-то назвали? флот РАК держал в страхе англичан и молодых америкосов. десант на кльском полуострове провалился. все бои шли только в черном море и на небольшом кусочке крыма... а форсу-то, форсу 🙂

Неукротимая Королева

Како йты вредный.

Ал
Александр

это я еще покладистый

Миша Потапов

По видимому , политические взаимоотношения меж странами

Неукротимая Королева

Есть четкий ответ. Или ты не умеешь отвечать чётко на вопросы?

Миша Потапов

Я отвечаю в более широком понятии , конкретно , не люблю лишней болтовни

Неукротимая Королева

Умник ты начал отвечать на два вопроса и не на один из них чётко не ответил. а твоё бла бла бла это не ответ.

Станислав

1854-1855. 1 оборона Севастополя, оборона дальнего востока.

Неукротимая Королева

Крымская война

Изя Поцман

Видимо, таки Крымскую.... Наиболее подходит....

Любовь Яворская

Перепалка с японцами в 1945,по окончанию ВОВ,

Любовь Яворская

Нету такого!Под вопросам-ответами-пустота!Когда сайт обновился-у меня ВСЁ пропало!!!

Неукротимая Королева

Вы с ПК или мобилы?

Неукротимая Королева

Я тоже с ПК у меня все высвечиваеться. В настройки зайдите.

Любовь Яворская

Спасибо.

Олег Севостьянов

Как бы не называли войны не прекращаются.

Неукротимая Королева

Все сказал?

Олег Севостьянов

Ну да коротко и ясно.

Варфоломей Орлов

ядерную . после нее некому будет воевать .

Анатолий Анатолий

Я бы назвал это ,война миров за проритеты

Неукротимая Королева

Лучше вообще молчи коль не знаешь.

Александр Малочкин

нынешние историки ??? не знаком с ними...

Александр Малочкин

а я хотел от - очень злой крольчихи услышать, повторение мать учения))

Неукротимая Королева

Какой ты вредный. Крымская война.

Александр Малочкин

я любопытный))

Неукротимая Королева

ты нудный.

Александр Малочкин

спасибо, с вами приятно общаться))

Vладимир Калужин

Какая нибудь древняя если нулевая