Ма
Майра

Что ценить мужчина в пожилом возрасте в жене?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сегодня для мусульман всего мира − одно из главных событий в религиозном календаре. С заходом солнца начнется священный месяц Рамадан — время строгого поста, ограничений и духовного обновления.

Фариз Мухаметдинов

Спокойствие. У многих женщин к старости меняется характер не в лучшую сторону и они усиленно начинают "пилить" своих мужей.я помню случая,что один мужик,уже пожилой,не выдержал и повесился.

Фариз Мухаметдинов

Так он же не из человеческого рода,так что вы тут промахнулись.

Ма
Майра

Кто это сказал что не человеческого

Фариз Мухаметдинов

А кто сказал что он из человеческого рода-племени?

Ма
Майра

Вроде это итак понятно

Фариз Мухаметдинов

Это же просто человекоподобное существо.

Никифоров Валерий

Все просто , есть обязанности , мужские и женские . Если женщина знает об этом и выполняет их , это достойно уважения.

Ойген М.

Я не знаю какого возраста мужчина для вас пожилой,но думаю это внимание и забота и это должно быть взаимно.

Ма
Майра

Ну это да

Мистер Бин

Как чего а ее самой ценит слабо сколько лет совместной жизни и дети с внуками

Ма
Майра

Дети и внуки это отдельная тема

Мистер Бин

Седые волосы и маршинки на теле и висячие сиськи

Ма
Майра

)))

Вера Сергеевна-V

Внимание заботу на прежнем уровне любви ) ! Майра ,с возвращением на сайт )

Ма
Майра

Спасибо

Ол
Ольга

Глупее вопроса я еще на обсуждайке не встречала, а я на обсуждайке 7 лет.

Ма
Майра

Все всегда бывает в первые

Сергей Анахин

И сыт и за советом ходить не нужно😊💘💖💕💗❣️❤️💞💓💝🙈🙉🙊🐵🐒

Екатерина

он уважает мать своих детей! ЕСЛИ он адекватный и мать настоящая

Екатерина

почему? мои родители до конца жизни уважали друг друга...переживали друг за друга..были преданы друг другу....Я думала раньше что это у всех так...а теперь понимаю, что я родилась в редчайшей семье..и её пример позволил мне то же самое предоставить моему ребенку..

Ма
Майра

Вот вы и сами перечисли те качества которые я считаю должны быть . И почему ребенку а не мужу?

Екатерина

я сейчас как ребенок счастливый описала мою семью....и поэтому я смогла найти мужчину, с которым мы подарили моему ребенку настоящую семью...где не было криков, оскорблений, обид, разводов, грязных разговоров.....

Ма
Майра

Ну это нормально, мы тоже постарались с мужем дать это своим детям

Екатерина

Дай Бог всем детям СЧАСТЬЯ...ведь оно является КРЕПКИМ ФУНДАМЕНТОМ их будущей жизни....а там удары неминуемы и надо УСТОЯТЬ!

Юр
Юрий

Умение молчать 🤣
Впрочем, это ценится в любом возрасте

Ма
Майра

По моему это не так сложно

Юр
Юрий

Для женщины? Да многие женщины голос сорвут, доказывая что они умеют молчать 🤣

Ма
Майра

Лично я вечером люблю молчать

Юр
Юрий

Я могу и днями молчать. На работе так наговорился (по делу, а не просто болтал), что на пенсии наслаждаюсь молчанием 🤣

Ма
Майра

Ну я тоже днем много не говорю кроме как на занятиях

Св
Светлана

Ничего, старые люди живут и думают, кто кого переживет.

Александр Евченко

умение спинку растереть и умение вкусно приготовить

Ма
Майра

))

Марк Аврелий

Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно для старости

Григорий Карпенко

Что ценить жене? Однозначно, детей от этого мужчины.

Ма
Майра

Ценит мужчина ? Я спросила , просто мягкий знак здесь лишний поэтому смысл исказился

Григорий Карпенко

А может быть в ЖЕНЕВЕ не хватает?

Ма
Майра

Может итак

Григорий Карпенко

Итак - это кто такая? Это мужчина или женщина, или это имя такое?

Ol
Oleg

.....................................всё-что-осталось-от-былой-славы

Александр Мамедов

Прежде всего половину себя. А может быть и больше.

Та
Тася

Домашний уют, вкусную еду, отсутствие "заморочек"

Дядя Миша

А пожилой возраст с какого времени начинается?

Ма
Майра

Ну 60+

Дядя Миша

Значит я уже был выгнан женой в этом возрасте.

Та
Тася

Миша, привет Ну чего ты о себе так..." Выгнан"...Щас принято- Не сошлись характерами🙂🤷‍♀️

Дядя Миша

Привет моя дорогая Ташуточка! А я по старинке ... и если бв "не сошлись характером" То я думаю 24 года не прожили бы вместе. Или это на "стаж" не влияет?

Та
Тася

Та фиг знает, я ж не профи в таком Но ведь на каждые ситуации эта формулировка принята

Дядя Миша

Да просто так вылетели мои слова досады. Столько времени потеряно.

Qqqq Qqqqq

чтоб не трындычала и мозг закидонами не выносила

Юрий Вернигора

Что она не похоронила своих детей прежде него.

Glemors Pendelerskinsk

Человека думаю. С которым он прожил всю жизнь.