Ta
Tatyana

А вам нравится вакханалия в любом её проявлении?🎆

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Нет.
Вакхана́лия (лат. bacchanalia) — оргиастические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса), шедшие с Востока через Грецию и распространившиеся сначала на юг Италии и Этрурии, а ко II в. до н. э. — по всей Италии и в Риме.

Ta
Tatyana

хорошо

Прохор П

Может лучше я тебе расскажу про свою непутёвую молодость. чем я буду приставать к тебе, как я хочу к тебе залесть под юбку. Я же стесняюсь.

Vicrus

Нет... ведь если ее не возглавить то и нет возможности удержать по своему уже упущеные на долгий срок...)))

Ta
Tatyana

👌

Екатерина

это пьянка...нет не люблю...даже если это сборище творческих людей, точнее претендующих на такое звание..

Бока. Headhunter

Предавался иногда, о чём не жалею. Соседка завидовала, гадости делала и ментам стучала, ложные доносы...

Газу Бензин

Приведи пример вакханалии в твоем понимании,Татьяна,чтоб я понял,что сие значит в бытовом понимании

Иллюзия,Как Она Есть

Особенно эротическая,не путать с групповухой,и гомосячеством

Serg

Что это сродни бардаку я знаю, а какие еще проявления?

Ta
Tatyana

👌

Qqqq Qqqqq

безудержное хмельное веселье с веселыми барышнями?

Ta
Tatyana

Почему обязательно так? Всё бы только пить

Qqqq Qqqqq

Вакханалия это собрание под предводительством божества Вакха, а тот большой любитель алкогольных возлияний

Ан
Андрей-Пушкин

Попрошу при детях
данные слова - не употреблять! )))

Алевтина Пална

это про чешскую оргию?

Ta
Tatyana

😁🙄

Прохор П

Не знаю, в молодости наверное, а сейчас. переживаю.

Эмма Коноплицкая

Точно нет: люблю степенность и порядок во всем

Ta
Tatyana

✌️

Марат

Без моего участия считаю ее безнравственной.

Ta
Tatyana

Это ещё почему?

Марат

Меня же не будет.

Ta
Tatyana

И чтобы никто не смел

Марат

Правильно.

Ta
Tatyana

Как-то нескромненько

Марат

Я сама скромность, даже от этого какое-то неприятное ощущение.

Ta
Tatyana

😅

Алексей Николаевич

В первоначальном значении этого слова-нет.

Ta
Tatyana

А в другом значении?

Фи
Фигаро

аха...у соседей сверху в три часа ночи

Ta
Tatyana

Вообще зачёт

Вадим Иванов

Предпочитаю ордунг унд дисциплин.

Ta
Tatyana

А что это?

Вадим Иванов

Порядок и дисциплина.

Ta
Tatyana

Хорошо

Не Он

за любой кипешь, кроме голодовки

Ta
Tatyana

😁

То
Толян

а то...вакханочки там...то сё🤣

Ta
Tatyana

🙄😁

Игорь Николаевич.

Нет! Я люблю спокойную жизнь.

Ta
Tatyana

Бывает.

Алекс Венцель

Нет. Люблю во всём порядок...

Ta
Tatyana

👌

Алекс Венцель

Посмеяться хотите? Вот рассказ из моей молодости: "Ну, мужики, с меня бутылка" https://proza.ru/2012/07/09/663

Ta
Tatyana

А что и правда помогло?

Алекс Венцель

Ну, вот как было, так я и описал. Это когда я работал радистом в Тюменской тайге на строительстве нефтепровода Дружба. Там мне стукнуло 24 года.)))))))У меня целая серия Таёжных рассказов...Могу дать ссылку на всё.

Ta
Tatyana

👌