Ольга

сегодня 42 года как я стала мамой! Родился мой первенец! Столько было трудностей тогда ! Порой думаю : как это я всё перенесла? Защитила диплом, через неделю родила, мужа на военные сборы забрали, бабушек нет, пелёнки по наследству от годовалой племянницы, жизнь разделилась на трёхчасовые промежутки между кормлениями... Удивляюсь откуда бралось молоко в груди с таким недосыпом? И всё же я была счастлива. А сынок из троих самый успешный : школа с медалью, чемпион по дайдо-дзуку, диплом красный, жена- с двумя красными умница-красавица, дети хорошие, работа-карьера-достаток. А досталось ему больше всех пока мы на ноги встали. Получается трудности - залог успеха в жизни?

Ответы
Ирина

как я рада за вас...у меня так же...трудности закаляют...дети успешны тогда когда сами решают многие проблемы...

Ав
Автор

вы видимо еще не все аттракционы видели

Татьяна Морозова

многих трудности закаляют ..🖼

Ду
Дульсинея

выходит так

Любовь Золотарева

Именно так.

Евгений Бриг-Снежин

Через трудности - к счастью!... И пусть они нас страшатся - а не мы их!?

Любовь Золотарева

Пусть.

Nikola Mahkov

-да!-80%--😱

Eugen Vass

👍🤝🌹

Любовь..любовь!

Что легко достаётся, обычно не ценится...

Даниил ....

Долго

Татьяна

Да

Ал
Александр

😆