Верховный Инквизитор

Мало кому удаётся поддерживать в паре идеальный баланс. Во многих случаях этому препятствует жадность и эгоизм с стороны женщины или мужчины.

Ответы
Лара Ларина

То, на что вначале отношений просто как бы глаза закрываешь, со временем усугубляется и становится нетерпимым...Наши недостатки- это продолжение наших достоинств и наоборот...Так что , еще смотря что и с какой стороны рассматривать...

Валентина Пакшина

Важно создать семью на основании искpенних отношений. Взимное довеpие поможет поддеpживать достойный баланс.

Людмила

Идеально ,если оба дающие ,а если оба берущие или даже один из них ...то это ....рискованно!

Алла Огрызько

друзья 5 лет были вместе, сейчас разбегаются, у молодого человека ребенок скоро будет

Верховный Инквизитор

Грустно

Алла Огрызько

это да, теперь мне тоже другую работу искать придётся, обидятся оба, с кем бы не останься

Верховный Инквизитор

Ну это не выход,мое мнение

Наталья)))

Иногда просто уши вянут , когда слушаешь обличительные речи тех или других.

Алиса Лиса

В основном это нетусветная тупость. А отношения сейчас никому не нужны

Верховный Инквизитор

Прям уж таки никому)

Алиса Лиса

Да

Виктор Ш

Цель вступления в брак какая?
Вот на этом вопросе все и спотыкается.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , во многих случаях жадность и эгоизм вообще не при чём.

Лариса

Всё ведь разные! И характер разный. Быть в паре - тяжёлый труд .

Ве
Весна

Глупость и недалёкость с обоюдных сторон

Верховный Инквизитор

Вероятнее всего

Ве
Весна

Логика

Ша
Шалю

Значит они просто не подходят друг другу

Телефонист Вася.а

Скорее непомерное эго.Не совсем эгоизм.

Далеко Не Идеал...увы(

Эгоизм. А с возрастом он обостряется?

Верховный Инквизитор

Да,и приобретает очень грубую форму

Далеко Не Идеал...увы(

Печально

Игорь Селезнев

учится учится и еще раз учится

Верховный Инквизитор

Безусловно

Са
Сара

Терпение нужно и будет баланс

Ве
Вероника

Согласна полностью!👍🤷‍♀️

Ве
Вера_Вечная...

Желание должно быть обоюдным

Ринат Зарипов

Женщины, ибо она потребляет

Алина Маринес

Я у мужа все деньги забираю

Алина Маринес

Он не умеет тратить

Верховный Инквизитор

Поздравляю,у вас эгоизм в острой форме)

Стрекоза

Это отработка кармическая