Undefined -

почему спикеров думы назначают тупеньких, вот и очередной назначенец володин

Ответы
Игорь Фока

НА МАЙДАНI БIЛЯ ЦЕРКВИ РЕВОЛЮЦIЯ IДЕ : "ХАЙ ЧАБАН, УСI ГУКНУЛИ ЗА АТАМАНА БУДЕ". ЛЮДИ ПОНИМАЛИ, ЧТО ЕСЛИ С ОВЦАМИ СПРАВЛЯЛСЯ, ТО И АТАМАНОМ СМОЖЕТ БЫТЬ. ТАКОЙ ПРИНЦИП ВЫБОРОВ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ У ПОГОЛОВЬЯ ГОСДУМЫ.

Николай Иванов

У едросов короткая скамейка запасных. Если бы было можно клонировать, то на всех должностях был размноженный смазливый прораб Шойгу с суровым взглядом.

Николай Иванов

Татьяна Алексеева

Вячеслав Володин самая популярная личность из депутатов Госдумы от Саратовской области..Дело свое знает..Спикер? ? ? доверие заслужил...

Владимир

Ни фига подобного . Они не тупенькие просто служат своему народу и организации.

Александр Филин

Так ими манипулировать проще.... А еще если преданный тупой вообще прекрасно...

Елена Ишутенко

Их не назначают . Они сами пробиваются в эти ряды. Подкупая всех и все.

Undefined -

верхний эшелон наверно номенклатура путина

Юрий Масюк

Сами тупеньких выдвигали, за них голосовали, а теперь удивляются.

Дмитрий

Да ну их че туда лезть итак по всем передачам лохотрон этот

Григорий

откуда известно? протестировал? сравнил с собой?... 😊

Григорий

ты, гребень - экстрасенс?...доремидоредо... 😝

Backly

А покажите кто там нормальный? Да и призидент такой же.

Undefined -

не скажи, не блещет конечно умом, но резкий и адекватный

Tamara Sokolova

Он не тупенький! Он знаете какое состояние сколотил!

Undefined -

однако Эзоп был беднее некуда

Undefined -

парадоксы, говорят бедность - это состояние ума, а в данном случае сколотить состояние быстро можно если ты: преданный, послушный и посредственный

Tamara Sokolova

Преданный- кому? Послушный- для кого? Посредственный -с кем?

Undefined -

вот вас можно отнести к ним

Tamara Sokolova

Он у нас на линейке 1-го сентября был! Маленький, С сединой, невзрачненький такой! Меня нет!

Tamara Sokolova

Я вам про Володина, а вы мне про Эзопа! Времена уже его канули в лета!

Tamara Sokolova

Надо жить настоящим , а не прошлым!

Аркадий Лукин

Предоставляльщик слова умный и не нужен.

Наталья Шапченко

Спец пешек ставят, чтоб самим творить

Undefined -

в МИДе вообще то умные ребята, кроме одной

о
ольга удалова

Если в думе спикером прям так и дурак

Undefined -

для вас нет, всё относительно

Татьяна Галкина

За кого проголосовали то и получили.

Undefined -

так пока пророчат и когда выбирали

Владимир Вельский

там работа простая, секретарь типа

David Shoumacher

А ты остренький, кого бы назначил?

Undefined -

он бы всех их разогнал, конечно если позволили бы

Светлана Плотникова

Так вы и спросите у спикеров.

Светлана Плотникова

Но я их точно не назначала