Ma
Makpal

А вот мне интересно, почему у золушки после 00:00 КРОМЕ хрустальной туфельки все исчезли, т.е. фолшевство перестало действовать?

Ответы
Андрей Чалимов

Ну, это типа сказочное время. Там долго объяснять, чтобы не потонуть в теории, если в сказке обозначают условия, их надо соблюдать. А туфелька ен исчезла, потому что именно в полночь туфелька была не на ней.

Ma
Makpal

Спасибо за ответ

Микото Суо 🇺🇦

Потому что всё, что было у Золушки, было сделано из чего-то и было возвращено в исходное состояние (а не исчезло, как Вы сказали). А туфельки были подарены уже готовыми, поэтому и "исчезать" было некуда.

Ma
Makpal

А точно, вот недодумалась, спасибо))

Sa
Sayri

Надо значит