Татьяна Тренина

Встречаются ли люди,очень похожие друг на друга?Не говорили ли вам,что именно вы похожи на кого-то из знакомых ??

Ответы
Серый Кот

Было раз лет 10 назад. Иду по улице, рядом тормозит машина с мурманскими номерами и женщина. О Миша привет, какими судьбами здесь. Никак не хотела верить что я не Миша, а Николай и в Архангельске живу, а не приехал сюда из Мурманска

ⅅжекоб✭Умба

Возьмите своё самое узнаваемое фото, нажмите на него, чтобы появилось предложение, открыть его в Яндексе, и если Вы никогда такого не делали, возможно сильно удивитесь.

ⅅжекоб✭Умба

Имеется в виду Ваше фото опубликованное на каком либо сайте.

Татьяна Тренина

Я не очень люблю выставлять себя напоказ..

ⅅжекоб✭Умба

https://yandex.ru/images/touch/search?cbir_id=2392341%2F6gnnRfQbdljQ-GRGft0ZAQ&rpt=imageview&redircnt=1585637520.2

Валентина Рязанова

Никогда в жизни мне не говорили, что я на кого-то похожа, думаю, есть же где-то мой двойник. Была у меня сестра -близняшка, но она в младенчестве умерла.👵👵

Никифоров Валерий

Особенно в маленьких городах , приезжаешь туда , а у тебя там двойник ,все здороваются.

Valentin Beloverbenco

Конечно говорили! Именно я очень похож на брата-близнеца!

Татьяна Тренина

Я не это имела ввиду..

Valentin Beloverbenco

В институте был венгр, похожий на меня, друзья говорили, хотя я сам не видел большого сходства! Но со стороны, как говорится, виднее!

Татьяна Тренина

Я как то пришла в парикмахерскую и мастер просто охнула..Стала ,как вкопанная и говорит-Как вы похожи на мою тётю!!

Вл
Владимир

На знакомых- нет, а вот на Олега Меньшикова- постоянно

Сергей Колбешкин

много раз, как и я встречал мимолётом умерших друзей

Владимир Литяйкин N

Меня с Владом Листьевым- это ваще проходу не давали

Кы
Кызыма)

Про характер часто говорят, про внешность ни разу.

Скорпион Иванович

Местами мы все похожи друг на друга!

Татьяна Тренина

И места у всех разные...шутка

Скорпион Иванович

Сзади, а кое у кого и спереди!

Татьяна Тренина

Все мы разные и в во всех местах ,и характером и внешностью...Но похожие встречаются.

Скорпион Иванович

Тем не менее не страдаем от несовпадениях!

Мистер Бин

и не один раз меня путали с кем то

Вера Сергеевна

Говорили ,говорили ...

Бабайкин Юрий

Было пару раз

Владимир С

Очень часто.

..
...

Было дело)

Т*
Татьяна *

Много раз

Эл
Эльвира

Да.

Галимзян Шафиков

Да