Ke
Kenes

Зачем нужно вообще поздравлять замужних и занятых девушек и женщин с 8 марта?Занятых девушек и женщин поздравят ихние мужчины.Замужних девушек и женщин поздравят ихние мужья.Тем более занятым девушкам и женщинам подарки будут дарить ихние мужчины а замужним женщинам и девушкам подарки будут дарить ихние мужья. Я думаю замужних и занятых коллег женского пола по работе не стоит поздравлять с 8 марта и не стоит им дарить подарки.У меня нет и не было девушки и я не разу не был женатым.Я могу поздравить только свою мать с 8 марта.

–3
Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Характер- Не Подарок

Маму можно поздравить с Днём матери. Вот этот праздник не для всех женщин. Ещё есть День бабушек. Тоже для отдельной части женского пола. А Международный Женский день, он и для грудных младенцев женского пола праздник. Меня поздравляют не только коллеги-мужчины, а так же друзья, бывшие мужья, любовники, а так же мужья и друзья моих подруг. 🤗

Владимир Вельский

Вы вероятно женщину рассматриваете только как собственность или как самку. Для нас россиян знакомая девушка или женщина интересна сама по себе, своими качествами, умом, сердцем,..,т.е. не как самка, а как ЖЕНЩИНА! Вот потому и поздравляем в их праздник.🙂

Rustam Abubakirov

А зачем они тебя поздравляют, подарки же ты от женского коллектива принимаешь наверное.если у тебя на работе женский коллектив.не зацикливайся на этом и не сбивай с толку других людей.

Luna

А что, если девушка замужем? То это крест на поздравлениях? Ерунда. Моего мужчину поздравляют с 23 февраля, меня с 8 марта - не вижу в этом ничего такого)

Ke
Kenes

о нееет

Виталина

я в России не живу. но правописание знаю. Нет слова "ихние" есть слово "их". Турок ты безграмотный

Ke
Kenes

А мне всё ровно)

Виталина

конечно. Сидите здесь мечтатель то туда поеду. то туда. такие жлобы никому нафиг не надо

Да
Дарьюшка

Вы какой-то неприкаянный,Вы ,наверное, любит мужчин? Вам надо менять формат общения на сайте.

Ke
Kenes

о нееет

Да
Дарьюшка

Скучный Вы со своим "о нееет".

Ke
Kenes

🤷‍♂️

Екатерина

А разве трудно поздравить? Разве Вы против когда Вас с Новым годом поздравляют?

Ke
Kenes

🤔

Екатерина

🖼 Я поздравляю Вас с наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЧАСТЬЯ!!!20 марта- День счастья!!! Будьте счастливы)))

Ke
Kenes

Взаимно

Екатерина

Спасибо)

Татьяна

это можно сделать без вашего поста, молча-дома. Зачем показывать свою глупость

Alex Sher

Уффф... ну хоть мать у тебя то есть, а то уж я подумал, чо тебя в капусте отыскали

Екатерина Гаспарян

Я с Вами абсолютно согласна, за исключением того, что не "ихние", а "их".)))

Ke
Kenes

ооо нееет

Елена Ковалева

да просто высказать свое призниние женшинам им сделать приятно и все

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С такими взглядами и себя с эти праздником не забудь поздравить.

Ke
Kenes

о нееет

Сергей Кочнев

счем поздравить праздник не наш и история праздника не очень

Анна

Один вывод- не интересны вы женщинам. Зачем это описывать?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самое правильное решение и выводы . Респект тебе, брат !

Сеня Семеныч Горбунков

Надо поздравлять дорогих женщин, а дешевых не надо...

Ali Habilaev

как это у тебя нету девушки, сколько тебе лет?

Ke
Kenes

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит

Ali Habilaev

не переживай найдешь свое счастье где то она тебя ждет просто надо найти ее

Ke
Kenes

А где доказательства?Эти слова просто бла бла бла инечего более

Ali Habilaev

а ты здесь можешь написать вопрос - молодой человек без вредных привычек ищет девушку

Ke
Kenes

Да мне как то теперь всё ровно найду я девушку или нет.Толку от девушек нет некакого

Дядя Миша

Мама - это святое! Я понял тебя, молодец!

Любовь..любовь!

А мой сын женат и имеет двух дочек, да еще я и моя мама, также моя дочь и ее дочь... А он один у нас...и ничего справился....

Николай Скороходов

..мы не возражаем .. у нас другое мнение.