Роман Егоренко.

https://socialism.ru/ Лидер движения «За новый социализм» Николай Николаевич Платошкин собирает команду на выборы в ГосДуму 2021 года.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мы уже жили при социализме,что произошло вы знаете.

Роман Егоренко.

Тут будет социалистический капитализм. Это другое.

Виктор Васильевич Емелин

Если коротко просмотреть историю нашей страны,то как только мы начинаем жить более нормально,начинаются революции.Все разрушат и лет 30 восстанавливают.Революция 1917, все развалили и к 1940 году жизнь начала налаживаться.Началась в 1941 война было много недовольных и предателей и разруха была страшная.Через 20 лет жизнь стала налаживаться,но Горбачев начал перестройку,а точнее развал СССР,Ельцин закончил развал.Путин начал восстанавливать и это заметно по уровню жизни народа.А ведь наш народ привык,что за него Коммунисты думают и его 120 руб устраивали и хлеб по 16 коп. и молоко по 24 коп.А то что был всегда дефицит продуктов и товаров и страшные очереди и партийный блат они не замечали.Сейчас все есть нет очередей и машин купили,что ставить не где.И вот Платошкин хочет все это сломать и строить новый социализм.

Роман Егоренко.

Революция 1917 года была осуществлена банкирами ФРС. Вторая мировая война началась из за того что Ротшильды с Рокфеллерами почувствовали угрозу от СССР, и они создали Гитлера, чтобы он подмял под себя Европу, и с этой силой двинул на СССР. Дефицит начался при Горбачёве, причём искусственный, продуктов и прочих товаров было предостаточно, просто их не допускали до магазинов. Горбач выполнял задание идеологов Гарводского и Хьюстенского проектов по уничтожению СССР.

Дэ
Дэн!!!

Флаг в руки...поход к свиному корыту...

Гр
Григорий

Главное - ни одного голоса едре

Любовь Земная

Грудини тоже собирает команду на выборы и скорей всего он займет как раз первое лидирующее место! Зто будет настоящий хозяин! такому можно доверить страну!

Гр
Григорий

Соглашусь с Любовью . Тем более ей будет приятно. Но главное - не размыть силу удара по единой /России

Любовь Земная

Так и БУДЕТ!👊

Марат

Фамилия не звучная, не пройдет.

Никита Козлов 78Rus

А какая у него программа?

Роман Егоренко.

Вот как раз ответ найдёте по ссылке)))

Никита Козлов 78Rus

У меня не открываются ссылки.

Ку
Кукулькан

Нам старого хватило))))

Даль Светлая

еще один прожектер...

Светлана Войцеховская

Платошкин разумный и человечный.

Даль Светлая

ой, у нас многие и про Жириновского так говорят, и про ... не помню фамилию не помню... райскую жизнь всем обещал...

Эл
Элина

Не ззнааеем таких

Роман Егоренко.

Это плохо что не знаете. теперь будете знать. За Платошкиным будущее России.

Эл
Элина

Посмотрим

Роман Егоренко.

Не надо смотреть из за шторочки, надо голосовать за его движение. а то опять всё просмотрите...

Андрей Мацнев

Давно собирает?)))

Добрыня Добрыня

Сколько лет ему?

Роман Егоренко.

Николай Николаевич Платошкин (род. 19 октября 1965, Мещерино, Московская область) — российский дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор переводов зарубежных монографий, политический эксперт на телевидении.

Владимир Март

Я с ним! Достоин!

Светлана Войцеховская

👍