На
Надя

Почему люди не ставят свое фото на аватарку? Вот отвечает тебе кракозябра, или кот. И не хочется с такими общаться. А те - обижаются.

Ответы
Ru

Во первых у каждого сваи причини с аватаркой, кто то прячется от каво то, кто то стесняеться от сваей красатой, кто то прячет сваё возрость,,, есть много причин, ну и потом на этом сайте для общение лично я не когда не сматрю какое у сообеседника фото, ну а общение с друзями, канечно надо скинуть сваё фото.

Ви
Виолетта

Оказалось, что фото может спровоцировать не очень хорошие моменты, здесь были случаи, когда с копированным фото открывали себе профиль и отправляли гадости по сайту, по фото вычисляют на других сайтах и могут там "доставать"....

На
Надя

ого...

Ви
Виолетта

Везде нужна осторожность, я тоже узнала об этом попозже, когда женщины поделились на сайте

Леонид Шестаков

аватарка должна иметь смысл... Виолетта, что означают эти жёлтые тюльпаны, как символизируют вас или ваш внутренний мир?

Ви
Виолетта

Взяла случайно, то что загрузилось😀

Леонид Шестаков

жовти тюльпаны, блакитне небо... витанцьовуються пристрасти...🤣

Ви
Виолетта

Сменю...

С Э М

У каждого свои мысли на этот счет. Кто то прячется от семьи). Другие, типа украинских нацвещателей, бояться за свой зад. У третьих философия)) С фотками, как правило, люди без заморочек и с активной жизненной позицией

На
Надя

ООоооо - про позицию (что она более активна) писали не раз те у кого фоток нет - мол мы такие клевые и креативные))) а вы тупые- кто с фотками)

Z*
Z*Ирина

Не хотите общаться — не общайтесь.
Тут лента идет. Лента с вопросами. И люди на эти вопросы отвечают.
Тут люди как я общаются даже с кракозябрами, если те пишут в ленте или в ответе, и соблюдают правила общения ...

На
Надя

очень мне нравятся моралисты. такие все правильные и вежливые.

Z*
Z*Ирина

Не всем нравятся тут разные поучения посторонних людей.
Вам, наверное, тоже не нравится когда кто то посторонний вам будет рассказывать что вам делать

На
Надя

я разве вам говорю что вам делать? я спросила мнение - почнему. вы разницы не видите. и кидаетесь так будто я вас обвиняю.

Z*
Z*Ирина

Ваш вопрос уже изначально выставил обвинение
Тут много вопросов с авками.. но вопросы часто такие, что с автором не хочется общаться вообще и никогда

I🌏
Indifferent 🌏

По своей направленности это не сайт знакомств , это первое . А второе многие не хотят кормить местных троллей своей внешностью . И третье , а кто подтвердит , что выставленное фото принадлежит именно вам ? 🤷‍♂️

На
Надя

на любое да можно найти не менее хорошее нет.

I🌏
Indifferent 🌏

Я сейчас не понял вашего ответа )

Nekto Imiarekoff

А вы интересуйтесь больше, что там у собеседника в душе, что он думает, как отвечает, как мысли свои формулирует. А не тем, что он посчитал/не посчитал нужным о себе сообщить. И всё станет на места.

Геннадий Зернов

Потому что, на этом сайте, это аватарка а не фото. Там где написано что это фото там его ставят. Общаются с человеком а не с его картинкой или фотографией, это в православии общаются с иконами.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Моя аватарка. Что хочу, то и ставлю.
И если для Вас человек – это набор пикселей (фото), а не тот, кто сидит за этим, то это Ваши проблемы. Не общайтесь, не велика потеря.

На
Надя

ну отлично)

M B.

люди ставят кого то или чего то за место своей фотки-эти аватаркм в основном отражают внутренний мир и сущность владельца аватарки..вы пообщайтесь - убедитесь сами...

Ге
Геймер

обычная болезнь новеньких, кракозябра на аве больше говорит о собеседнике, нежели незнакомое фото, незнакомого человека...ну сидит баба перед камерой и всё🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

Ну что вы прицепились все к этим авам? Мне без разницы-кто на аве, Флора или Фауна, Кракозябра или фото настоящее. Главное-собеседник был приятный в общении

На
Надя

ну да - ты пишешь уа у него змея на аве - приятноооооо...

Чио-Чио-Сан

Не укусит, не ужалит

На
Надя

мне все раывно. мне неприятно - я не общаюсь

Светлана Ли

Иногда чтобы знакомые не узнали. Скажем учительница любит пошалить, а ученики даже случайно видеть не должны. А чаще всего банальный выпендреж...

Ma
Mascot

Потому что котики в тренде 🐱

Светлана Ли

С одеялом долларовым

Ma
Mascot

Котики любят кеш 😆

Иван Чемезов

Либо бот либо задрот либо неказистая подруга или это просто провокатор Вася под ником Снежана Денисовна... Ну и конечно же куда без ципсо!?

Ко
Константин

Либо не хотят платить навешанный кредит :))

Характер- Не Подарок

А я и не смотрю на фото. Оно маленькое. Что б крупно смотреть, нужно на страницу пользователя перейти. А я лучше вопросы полистаю.

На
Надя

понимаю. тут кто как и кому что нравится

Характер- Не Подарок

Так вы сюда заходите картинки смотреть? У Вас за 4 года 57 ответов . У меня столько за пару часов бывает))))

На
Надя

ну я не гонюсь за количеством)

Характер- Не Подарок

Так и я не гонюсь- это показатель общительности.

На
Надя

ну у меня такая работа что много болтать нельзя. рассказать?

Характер- Не Подарок

Вы же тут не на работе. И разговоры не про работу,

На
Надя

в сообщения написала

Дэн

Ну вот когда я был котом, со мной гораздо большее количество людей общалось. Некоторые от рождения кракозябры.. Но я не обижаюсь!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Наденька! Доброго вам утра! Иногда обстоятельства не позволяют ставить свою фотографию.... Если хотите, могу в личку скинуть

Ничего Хорошего

Потому что я не на сайте знакомств. Да и честно сказать, многие выглядят так, что лучше пусть поставят картинку вместо себя.

Константин Котиков

Ну так и не общаетесь — всего делов , может люди недовольны своей внешностью или не хотят светиться перед мужьями жёнами

Александр Бабурин

Я не смотрю на эти фото....Вопрос - ответ. Просто поставит прекрасная Леди себе волосатого турка на фото ? Что измениться?

Де
Денис

Тут выбор каждого, просто это же не сайт знакомств, поэтому и нету смысла выставлять, а собеседники находятся!

На
Надя

вот вы ... я не говорю что это не выбор)) я спрапшиваю ПОЧЕМУ))) НО ок, еще один выборщик